Профилакторий «Гелиос»


Адрес: Дальневосточный ФО, Камчатский край, Елизовский р-н, с. Паратунка, Паратунское шоссе, 24 км
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Профилакторий Гелиос
Общие сведения:
Комплекс "Гелиос" находится приблизительно в 26 км. от аэропорта г. Елизово, и в 51 км от Петропавловска-Камчатского в зоне реки Паратунка. В гостинице уютные номера и 2 бассейна с термальной водой под открытым небом (температура воды круглый год 38 – 39 градусов). Даже в самый сильный мороз тепло горячих источников позволяет купаться и принимать ванны.

Отзывы


  • Автор: Светлана Дата: 08.11.2013 г.

    Изучив цены на номера в турбазах Паратунки, забронировала номер в Гелиосе по телефону, никакой предоплаты не требовалось. Нам нужно было лишь переночевать, поэтому номер выбрали самый дешевый во всей Паратунке - 2500 руб. Это малюсенькое помещение с двуспальной кроватью, практически больше ничего туда не влезает. Наши рюкзаки заняли все пространство от кровати до стены. Есть еще узкий столик и телевизор над кроватью. Санузел на 2 номера, но нам повезло, соседей не было, так что ванной и туалетом распоряжались единолично (кстати, раковины там нет почему-то). Перекусили в столовой - дешево, ассортимент маленький, но довольно вкусно, правда, обилие мух не придавало аппетиту. Понравился бассейн с термальной водой. Очень расслабляет после трудного перелета, вода там 37-40 градусов. Бассейна там 2, в одном можно свободно плавать, второй маленький - там отмокать. Удобно, что из номера можно просто в тапочках и купальнике спуститься сразу в бассейн. В общем, база отдыха советского типа, переночевать там можно вполне хорошо, но что делать более двух дней, сложно представить.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...