Загородный клуб «Любашин хуторок»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Конаковский р-н, пгт Редкино
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (6)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Загородный отель Любашин хуторок
Общие сведения:
Загородный отель Любашин хуторок предлагает уединенный отдых в Подмосковье вдали от шума цивилизации.

База отдыха осуществляет: отдых с детьми, отдых всей семьей, отдых с друзьями в тесной компании.

"Любашин хуторок" находится в 140 км от Москвы, рядом с Иваньковским водохранилищем, традиционно называемым "Московским морем" и являющимся одним из крупнейших водоемов в Подмосковье. Чистый воздух, нетронутая природа, чайки, рыба - вот чем вас порадует чудесное водное пространство, соединяющееся с Волгой и Шошей.

Отзывы


  • Xолодное лето

    Автор: Дарья Дата: 13.09.2017 г.

    Отдыхали этим летом в Хуторке с детьми, июнь был холодным и сырым и нам в домике даже включали отопление. Администратор женщина пожилая, но старается, суетиться, все принесет и кастрюльки и шампуры и одеялки с пледами. В домиках уютно, натуральное дерево, хороший воздух, комары не залетают, очень сладко спиться. На берегу моря было пусто, уныло и ветрено, погода была не очень, но большая вода впечатляет, волны, простор, брали резиновую лодку, в Хуторке есть напрокат, катались вдоль дикого берега, уточек гоняли. Больше развлечений никаких нет, только на территории дети в песочнице, на великах, теннис, а взрослые шашлычек под коньячек очень душевно, комфортно, спокойно. Обязательно приедем еще в жаркую погоду. 15.06.17

  • Автор: Коростелева Екатерина Дата: 30.07.2016 г.

    Отдыхали в июле. Все так хорошо и порядок и уют. Администратор Владимир очень приветлив. все показал объяснил где что. Мы так были рады и довольны. обязательно посетим еще . Ни пил ни кос мы не слышали не слушайте этих писак которым все плохо. Таким надо дома сидеть что бы было все по ихнему. Молодцы Люба и ее команда.15 07 2016 Ольга. Сергей.

  • Автор: Алена Дата: 09.09.2014 г.

    Хочется сказать хозяйке, а точнее сделать замечание Любе, чтобы домики убирались. Эти домики таких денег (6500) не стоят. В домиках пыли, ужас. Посуда грязная, плита тоже не блещет чистотой. Когда приезжали постельное белье было не первой свежести. Можно хотя бы один раз в неделю проходить пыль пылесосом. И просматривать посуда после уезда гостей. Если тянитесь к евро стандарту, так держите марку! А вам видимо наплевать на отдыхающих. Сама территория красивая, ухоженная. Баня хорошая. Отдохнуть компанией от городской суеты в хуторке можно, но не в домиках ночевать, а только находиться на улице. Ужас!!!!

  • отзывы не врут

    Автор: Нина Дата: 18.07.2014 г.

    Первый отзыв полностью правдив. Там действительно нет такой обалденной природы. Московское море очень грязное и рыба там есть только селитерная. Нам повезло посмотреть как примерно 30 рыбин не как не могут за нырнуть на дно, и плещутся на поверхности. В лесу хотя бы была черника и немного земляники. В минутах 15 езды от хуторка рядом с дорогой есть полянка земляничная. Но мы не рискнули там собирать.

    По поводу комфорта и удобства. Комфорт там вещь относительная. Когда договаривались в хозяйкой прицельно интересовались горячей водой, нам было сказано"- что все в порядке вода есть всегда у меня своя котельная.". На деле оказалось что эта котельная работает на дизеле которого почти нет. Вода была чуть теплая и один два раза в сутки. В остальное время шла только холодная. Кстати в воде очень много железа и руки с ногтями приобретают черный цвет. Про запах я вообще промолчу это просто не описать. На самой территории с детьми делать нечего заросшая сорняками песочница и качели. Домик наш стоил 6500 в сутки. В доме 3 пальни, одна из которых на первом этаже, две другие смежные на втором. На фотографиях они выглядели гораздо больше. Там действительно есть кухня с плитой, холодильник (хороший), телевизор (показывают 8 каналов один из них детский), электрический чайник, но нет горячей воды.

    Мы честно не слышали пил и газонокосилок. Там очень приветливая смотрительница (дежурная). Которая искренне за все и всех переживает. Любит детей и они ее.

    Магазинов как таковых там нет. В Редкино их всего по моему три, и то еще побегаете.

    А так сама задумка хорошая, а вот исполнение не очень. Это реально развод по русски. И таких денег не стоит.

  • Автор: Павел Дата: 28.06.2012 г.

    товарищщии. Сперва проведите разведку этого хуторка!

    Я там живу))

    этот дом отдыха находится между двух (в конце) дачных кооперотивов...Лес только с одной стороны. Лес очень скромный, простой, без хвои. Шум электропил, газонокосилок, молотков и пр. Вам обеспечен!

    Море - скорее лужа. Рыбы там поочти нет, а если есть то скромная и на другом берегу.

    Охраны у хуторка нет. Только бревенчатый забор. Хотя люди, живущие там нормальные, но их порядком 200-500 человек. На море том постоянно туристы тусуются (достали), загадили все побережье...

    А это стоит еще 4500 в сутки? Это ппц ребята. В Подмосковье развит не отдых, а разводилово. Не будьте лохами...

  • Автор: Виктория Дата: 13.02.2011 г.

    Отличное место для отдыха!!! Только что вернулись оттуда, всем все понравилось. Уютно, чисто, тепло...

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...