Загородный отель «Чайка»


Адрес: Приволжский ФО, Нижегородская область, г. Дзержинск, Желнино п.
Тип: Загородные отели
Отзывы: всего (18)

Информация


3 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Рекомендую!

    Автор: Руслан Дата: 12.11.2015 г.

    День рождения друга в чайке это что-то. Шашлыки на природе, банька и отличная компания что еще для счастья надо?! На территории также помимо этого классный бассейн, сауна, боулинг, караоке, фитнес-центр -это только то что мы успели посетить)) Крутое место, рекомендую!)

  • Очень понравилось

    Автор: Оленька Дата: 14.09.2015 г.

    Приезжали всей семьей по программе все включено. Хочу сказать, что так хорошо мы еще ни разу не отдыхали! Программа на столько насыщенная, что кругом голова от положительных эмоций. До упаду катались на веломобилях (больше всего понравился с крытым навесом на 4х колесах) и на роликах. Дорожки асфальтированные, ровные, без ям, разгоняешься быстро и без препятствий. Ходили на рыбалку, где наш папа поймал две рыбины. Этим же днем приготовили рыбку на барбекьюшнице. Вкуснятина. Питались конечно мы не только рыбой, еды было много. Богатый шведский стол был включен в стоимость. А на территории есть не один, а целых два пляжа, на стороне отеля и на противоположном берегу. Последний нам понравился больше, наверное, из-за переправы по реке, детишки впервые прокатились на лодке. Оба пляжа оборудованы шезлонгами и зонтиками, кругом чистенько. Запомнилась пляжная вечеринка в гавайском стиле. Нас развлекали девочки-аниматоры в ярких юбках, танцы под зажигательную музыку, играли в волейбол, участвовали в конкурсах на ловкость и скорость.

    Всё было очень здорово! Спасибо! Приедем снова)

  • Свежий воздух, сосновый лес, вкусная еда.

    Автор: Малкова Мария Дата: 25.05.2015 г.

    Заказывали шашлык из рыбы и овощей, отправились на пикник. Свежий воздух, сосновый лес, вкусная еда. Чего еще желать? ))) Всем рекомендую.Спасибо поварам отеля Чайка.

  • Праздник в чайке

    Автор: Солдатова Эля Дата: 17.03.2015 г.

    Отмечали день рождения друга в чайке. Наверное это лучший день рождения за последние несколько лет. Что может быть лучше отдыха на свежем воздухе, в дали от городской суеты, на природе и в компании близких людей.За выходные успели покататься на лыжах, с горки на надувных ватрушках, попариться в баньке и посидели в уютном ресторанчике за бутылочкой красного вина)

  • Нам понравилось

    Автор:   Дата: 01.04.2014 г.

    Видели у знакомых фотографии из Чайки, решили тоже съездить на выходные - отдохнуть, тем более от нашего города недалеко и по ценам нормально. Номер у нас был люкс «Шоколад», очень комфортный и теплый. В общем отдыхом остались довольны, единственное, с погодой нам не повезло. Но мы нашли массу развлечений внутри отеля: играли в теннис, настольные игры, принимали участие в веселых вечерних программах. Нам понравилось.

  • Автор: Евгения Манакова Дата: 05.02.2014 г.

    Мы отмечали здесь Новый год, место просто супер! Был шикарный банкет в главном ресторане, шоу-программа, все было весело, вкусно, так что мы совсем не пожалели денег. Все-таки праздники на природе и с комфортом это что-то! И напрягаться не нужно, все сделают за тебя. С детьми с горок катались, на лыжах, на снегокатах ))) нам очень понравилось!

  • Автор: Сергей Дата: 24.09.2013 г.

    Решил на выходных развеяться, отдохнуть и рвануть в загородный отель Чайка, о чем ни разу не пожалел! Для хорошего отдыха есть практически все: прекрасно отделанные номера, что особенно понравилось, отличная кухня - если будете в Чайке, обязательно заказывайте пиццу - просто объедение, ну и фитнес-центр там прекрасный. А еще можно поиграть в футбол, теннис (есть собственный корт). У отеля отличная инфраструктура и географическое положение в живописном уголке с великолепными природными ландшафтами.

  • Автор: AlexWin Дата: 11.09.2013 г.

    Ездили с друзьями на несколько дней в Чайку и могу сказать, что условия для отдыхающих созданы просто потрясающие: прекрасные номера, отличная кухня - есть несколько ресторанов и даже спорт-бар, где можно наблюдать за спортивными событиями, кроме того можно и вовсе самому заняться активным отдыхом. Мы, например, постоянно играли в футбол и волейбол, катались на гидроциклах. Так что отдохнули очень здорово и надеемся еще не раз сюда вернемся!

  • Автор: Евгений Дата: 16.08.2013 г.

    В Чайке мне довелось побывать один раз. Друзья вытащили на выходные, а то все работа и работа. Ехали мы на авто, там до Дзержинска доехать и ещё чуть-чуть. Что могу сказать...Сервис на уровне, обстановка стильная, природа красивая опять же... Кормят сытно и много, большой выбор блюд. Видно, что персонал старается, марку держат. Сходили в бассейн, поиграли в бильярд, выспались, загорели. Не жалею, что поехал.

  • Автор: Алена Ильина Дата: 08.07.2013 г.

    Недавно с супругом ездили в Чайку, прекрасно отдохнули, это просто отличное место, где можно провести выходные, не уезжая далеко от Нижнего. Порадовал качественный сервис, уютные номера и особенно запомнился огромный бассейн с видом на сосновый бор. А дочка все дни в школе талантов пропадала. И от нас отдохнула и блины научилась печь. Думаю, что с местом отдыха в летние месяцы мы уже определились и это будет непременно Чайка.

  • Автор: Екатерина Дата: 29.03.2013 г.

    Мы с подружкой сделали себе подарок на 8 марта и уехали с 7 по 10 отдыхать в Чайку. Было очень здорово. Они и фотосессию устроили и танцы и разгуляй и обед от шеф-повара. И погода не подвела, не пришлось сидеть в номере спасаясь от мороза.

  • Автор: Константин Дата: 28.03.2013 г.

    Побывал в Чайке с коллегами, отмечали юбилей компании. Отлично развеялись. Номера были действительно комфортные, это учитывая, что мы останавливались в номерах “Стандарт”. Кормили вкусно, даже не скучал по домашней еде, что в гостиницах бывает редко. Развлекались больше всего горкой и лыжами. Вспомнили детство, повеселились, посоревновались. В общем, уезжали довольными, куда лучше обычного корпоратива в кафе по заезженному сценарию.

  • Автор: Алёна Дата: 28.03.2013 г.

    Этим отзывом хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам отеля за помощь в организации отдыха моих пожилых родитетей. Абсолютно всё - начиная с бронирования номера, обсуждения сроков пребывания, стоимости, размещения, трансфера, заселения и заканчивая помощью при возникшей необходимости - всё предоставлено на самом высоком уровне!

    Друзья, если Вы хотите отдохнуть на свежем воздухе, на берегу водоема, в окружении замечательной природы, с отличными условиями проживания при бюджетном размещении, с внимательным и заботливым персоналом и с великолепным ассортиментом блюд - Вам в Чайку!!!

  • Автор: Ирина Дата: 05.06.2012 г.

    Недавно вернулись из загородного отеля Чайка, и вобщем то поражена - оказывается и у нас в России умеют предлагать качественный отдых. Я думаю этот отель - лучшее место не только в Нижегородской области, но и займет достойное место в рейтинге по России. Особых нареканий нет, все понравилось и сервис и номер и питание. Вот цены было бы неплохо снизить, здесь мы тоже впереди многих)

    Но все равно огромное спасибо.

  • Автор: Мария и Ко Дата: 04.10.2010 г.

    Отлично, нам всем очень понравилось! Спасибо за отдых.

  • Автор: Александр Дата: 01.09.2010 г.

    Отдыхали летом. Очень понравилось.

  • Автор: Анна и Дмитрий Дата: 02.12.2009 г.

    Отличное место! Всем рекомендую! Огромное спасибо персоналу. Обязательно приедем еще.

  • Автор: Alexey Дата: 15.06.2009 г.

    Замечательный отель

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...