Гостиница «НашOTEL»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, МО №8 (Васильевский), 11-я линия, 50, Васильевский остров
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



НашОтель
Общие сведения:
"НашOTEL" находится на Васильевском острове на 11-й линии между Средним и Малым проспектами, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Василеостровская".

"НашOTEL" - новая гостиница категории 4 звезды, которая открылась на Васильевском острове в июне 2006 и пополнила собой ряд гостиниц бизнес-класса в Санкт-Петербурге.

Эта гостиница во многом уникальна. Прежде всего, она удобно расположена – в непосредственной близости от станции метро "Василеостровская", от центра города – Дворцовой площади и Невского проспекта, от крупнейшего выставочного комплекса "Ленэскпо" и от достопримечательностей города.

"НашOTEL" еще и удивительная находка архитекторов и дизайнеров. Внешне здание аналогично гражданским постройкам начала 20-го века, внутри же оно поражает своим современным техническим оснащением и уютом. В интерьере гостевых зон и номеров прослеживается гармоничное равновесие между деловой сдержанностью и теплой атмосферой. Отсутствие лишних деталей подчеркивает простор гостевых помещений и номеров, а сочетание зеленого, желтого и фиолетового цветов наряду с оранжевыми элементами поднимает настроение и создает обстановку, способствующую отдыху.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...