База отдыха «Путь к себе»


Адрес: Центральный ФО, Воронежская область, Рамонский р-н, раб.пос. Рамонь, ул. Чапаева, д. 66 –а
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (12)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Круглогодичная база отдыха "Путь к себе" расположена на правом берегу реки Воронеж недалеко от Рамони. Представляет из себя 3-х этажный корпус с 1-2х комнатными 2-х местными номерами со всеми удобствами и хорошей мебелью. В корпусе имеется сауна, бассейн, бар. На территории базы расположено несколько бревенчатых коттеджей разного уровня комфорта. На пляже имеется русская баня, прокат лодок и катамаранов, летнее кафе.

Отзывы


  • отвратительный сервис

    Автор: Воронович Виктория Дата: 03.07.2018 г.

    Забронировали мы сруб на 2 суток, за сутки 3000 руб, деньги не малые, естественно за эти деньги мы ожидали хорошо отдохнуть. Но в итоге что мы получили. Как нам обещали, как написано в услугах, полотенце, тв(спутниковое), все удобства в домиках. Заселились мы, не полотенец, не туалетной бумаги, не чайника нет, телевизор без пульта, пока нашли кнопки на нем, но он все равно не работал, провозились с ним минут 40. Подошла к администратору на счет телевизора и чайника, думали может чайник в аренду дадут, чайника не оказалась и мы ездили в рамонь за кипятильником, на счет телевизора она так удивилась, как это так у вас не работает, сейчас к вам придет мастер, ждем ждем 20 мин-30 мин никого, мы опять к ней, она тоже самое говорит, никого нет. потом случайно встречаем кого то из персонала, уже с возмущенном видом спрашиваю когда нам починят телевизор(все бы ничего, но как бы наша сборная России по футболу играет, нам было важно, да и вообще, это входит в услуги) приходят они, спрашивают где пульт, мы говорим мы пришли его не было, они сами даже не знают что и как в домиках, телевизор все равно не показывал, на наши возмущения они конечно хорошо отреагировали, заменили нам на новый телевизор, большой все настроили.Хорошо, спасибо. До следующего дня все было хорошо. Ночью шел дождь, была гроза. Свет вырубило, еще ночью, встали в 10 утра, света нет, воды нет(вода у них от света) естественно пошли к администратору узнать когда починят, она развела руками, сказала не знаю, должен приехать мастер. Ну хорошо, сидим ждем, нам не умыться, не чай попить, и мало того, у нас мясо в холодильнике пропало. пошли через некоторое время опять, когда же точно починят, или давайте мы до 12 съедем, вы вернете нам деньги за вторые сутки, но конечно на отрез отказались нам возвращать. И как сказала администратор, это у них часто бывает. Ну если у вас такие проблемы с электричеством, у вас должно быть все налажено, и сразу же чиниться. В домике находится без света, без воды, ну вообще нас никак не устраивало, мы за что деньги то такие платим. Если бы мы хотели, без удобств, мы и поехали с палатками в лес. Администратора опять же попросили вернуть деньги, за не оказанные услуги. Но конечно же, фиг вам. Уехали мы в ужасном настроение, осадок еще остался. Очень хромает обслуживание. Плюс только в том, что пляж хороший, и а территории хорошо, атмосферно. Но все те минусы, все это перечеркнули.

  • Охамевшие твари

    Автор: Екатерина Дата: 24.07.2016 г.

    Отдыхали с семьей 23.07.2016 был 1 сруб на двоих 3500 и номер за 4500. По телефону сначала сказали что номер в комнате будет стоить 4000 с едой когда приехали он оказался уже 4500. Раздувать скандал и ругаться не стали не хотели портить настроение ребёнку девочке 9 лет. К нашему приезду(к 13.00) 2 номера ещё не были убраны ругаться тоже не стали. В срубе пол не был вымыт вообще!!! При заселении смотрите в первую очередь по углам-страшно такой пылью дышать-увидели это позже. Больше всего понравилось катание на моторной лодке 1 час-700руб. После прогулки вечерней на лодке ребёнок сильно замёрз и зайдя в корпус решили налить 1 стакан чая ребёнку 9 лет!!!! Резко подбежав администраторша начала орать -что вы здесь делаете??!!!! Что вам надо????!!!! Объяснив ситуацию она чуть ли не вырвала стакан чая у ребёнка, сказав что это не для людей-отдыхающих а якобы для обслуживающего персонала. На столе лежали конфеты, фрукты, чай,кофе,вода. Ну не ставьте тогда это напоказ раз это нельзя взять-если это не для людей!!!! Скандал не стали поднимать даже предложили ей заплатить за 1 стакан чая тут она походу поняла что не то сказала. В срубе перед сном увидели маленькую коричневую жабу , спать было не очень приятно. За такие деньги и жалко налить стакан чая ребенку_ это просто охамевшие твари. Больше туда с ночевкой не поедем НИКОГДА!!!!

  • Хуже помойки.

    Автор: Павел Дата: 10.06.2016 г.

    Дерут деньги за все что только могут. При этом толтожопая администраторша постоянно норовит нахамить. Крышуют менты. Ловят обычных людей заехавших на их стоянку - закрываю ворота и не выпускают машину, приезжают "свои" менты - угрожают что мол ты еще пожалеешь, если не заплатишь. Худшее место отдыха, где я бывал в жизни.

    Жалко, что такие твари захватили реку.

  • Автор: Сергей Дата: 03.10.2013 г.

    25 сентября 2013 мы останавливались с женой в Путь к Себе. Взяли самый лучший номер, VIP с джакузи за 5.200 р., + предложение для молодоженов за 500 р. (шампанское, фрукты, свечки). Сама гостиница - ок, номер тоже вполне тянет на твёрдые 4, а может даже и 5 звёзд.

    НО обслуживание не дотягивает даже до одной. Администратор ничего не знает, ни за что не отвечает, и вообще, вы не со мной договаривались. Персонал просто не умеет общаться, не знает слово спасибо, пожалуйста, извините. На большинство вопросов отвечают: Нет.

    Когда я спросил, почему шампанское, которое входит в предложение для молодоженов, тёплое, и нет льда?. В ответ я получил: Так, а давайте сначала разберёмся, вы вообще молодожены? У вас есть свидетельство о браке? Тут мне крыть уже было не чем. Я никак не ожидал, что за оплаченную услугу необходимо ещё и предъявить документы... Совок, одно слово. (После долгих разговоров, лед всё таки нашелся)

    Ну и дальше шло всё в том же духе. Когда я включил ДЖАКУЗИ, из него прямо в ванну полилась грязь и какие- чёрные листья. Мне пришлось в течение часа самому мыть ванну, чтобы ей можно было пользоваться.

    ЗАВТРАК - это отдельный разговор. Он выходит в стоимость VIP. Сначала я пытался заказать его в номер, но, естественно, услышал: НЕТ!. Попросил сделать нормальный заварной кофе. В ответ: НЕТ!. Потом оказалось, что на баре стоит кофе-машина, где обычный американо готовиться 30 секунд. На завтрак была яичница и батон с самой дешевой варено-копченой колбасой, где удельный вес жира составлял 80%. Но самое интересное, что завтрак был спустя 1,5 часа после заказа, т.е. в 12:15...

    В общем, эта гостиница подходит лучше всего для тех, у кого ностальгия по совковому обслуживанию. Будьте уверены, что вам здесь НАХАМЯТ. Вам придётся дискутировать по малейшему поводу, и буквально с боем выбивать всё за что вы заплатили.

    Удачи!

    С.

  • Автор: Александр Дата: 10.08.2013 г.

    положительные отзывы пишут сотрудники базы. на самом деле все очень даже не хорошо. первое. цены запредельные. ожидаешь за такую плату получить что то достойное, но нет. чайников в номере нет, а вот кусочек сахара и пакетик заварки на блюдце прилагается. стоит в корпусе куллер, откуда и предложили набирать кипяток. спасибо, попили чаек. а сами хозяева пробовали так чаевничать? пока дойдешь до номера со стаканом кипятка.... как то это не серьезно. неужели трудно раскошелиться на чайники в номера. далее желание посмотреть TV, не оказалось пульта, на что администратор дружелюбно сообщила, что ничем помочь не может, такая же ситуация и во многих других номерах. но все вроде ничего, пошли покупались на пляж. настроение немного поднялось. но не на долго. мы столкнулись с вкусной и недорогой едой пляжа путь к себе. опять хочется спросить хозяев: вы хоть обращаете внимание что происходит у вас в столовой, что готовиться, в каком виде ходят ваши работники, они хоть минимумом знаний о санитарии обладают? молчу о ценах. извините. но это хамство, устанавливать столь необоснованные цены на такую еду. далее. сломанная кровать, стоит она на подпорочках, белье в дырочках, в душе не сходит вода, стоит в поддоне кабинки. да и еще лампочка пригорела. оказалось, что электрика и сантехника на турбазе нет. как скажите мне, в отеле (а вы себя называете отелем) из обслуживающего персонала только администратор? судя по грузным дорожкам, запыленным беседкам, зарослям крапивы, у вас нет и дворника. плачевно. так получилось, что я стал свидетелем, как барин, хозяин отеля разговаривает с девушкой на ресепшн. мне казалось что рабство уже давно отменено, глядя на этого человека. оказалось. ошибался. да и нравственность этого человека на низком уровне, прибывать в этом гадюшнике больше не мог. Я человек, который вполне может позволить себе такой отдых. только привык платить за комфорт, сервис. Путь к себе для меня закрыт на всегда. не позорьтесь, снизьте цены. займитесь благоустройством, ну не жалейте вы бабла, это же окупиться, больше отдыхающих будет. с уважением....., хотя, нет, без уважения

  • Автор: Дмитрий Дата: 27.06.2013 г.

    НЕ ВЕРТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!!!

    База - говно!!!! Цены ахренеть!!! Оставил за 10 дней около 50 тыс. рублей!!!

    Жили в срубе около сломаного сартира!!!! Вонь не представляете какая!!!

    Просили переселить - номеров нет!!! Хотя много пустых - по нашим наблюдениям!!!!

    Пляжа как такового нет!!! Просто спуск в реку!

    По реке то и дело гоняют на катерах и квадроциклах!!!! Вода мутная и грязная от этого!!!

    Цены в кафе - как в ресторане в Москве!!!!

    Территория базы - убита напрочь!!! Грязь и мусор!!!

    Отношение персонала - никакое!!! Задолбаешся отлавливать!!!

    Кровати сломаны! Стоят на пеньках-подпорках! Сантехника течет!!!

    Питались в кафе для дальнобойщиков!!! Очень вкусно и дешего раза в три чем на базе!!!

    Я проклял тот отпуск!!! Все фотографии на официальном сайте Базы - вранье и фотошоп!!!!

    Могу выслать оригинальные фото!!! [email protected]

  • Автор: Алена Дата: 29.07.2012 г.

    Нам все нравится у вас! Прекрасное место, удивительно чистый воздух! В этом году стало еще лучше, мостики в воду поставили, шатер установили на берегу. Я очень люблю эту турбазу! Всем советую!!!

  • Автор: Отдыхающий Дата: 26.07.2011 г.

    который год отдыхаем на пляже. в этом году были неприятно удивлены ценами на беседки с мангалами (от 3000 до 10000 тыс. за день), а также хамством обслуживающего персонала пляжа.

  • Автор: Светлана Дата: 22.09.2009 г.

    Хочу высказать свою благодарность Валерию Павловичу и всем сотрудникам базы, не первый год отдыхаю у Вас и всё вполне устраивает, обязательно приеду ещё!!!

  • Автор: Ольга Дата: 07.08.2009 г.

    Задумка супер, но все как всегда... В номере установлена душевая кабина, начинаешь мыться, выходишь по колено в воде, слива нормального нет. Входная дверь не примыкает герметично к притолоке, щель под дверью в 2 пальца, шум из коридора - в номере. Бар оформлен суперски, а коктейля , даже самого простого, выпить нельзя, нет бармена.

  • Автор: Юлия Дата: 17.01.2009 г.

    Уважаемый Валерий Павлович и администрация базы, хотим выразить вам благодарность за хорошо организвваную работу и шикарный отдых предоставленый вами

  • Автор: валерий Дата: 30.06.2008 г.

    Персонал-хамы,сервис-нулевой,отдых был испорчен.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...