Плавучая гостиница «Берегиня»


Адрес: Приволжский ФО, Нижегородская область, Городецкий р-н, г. Городец, Орджоникидзе ул., д.117
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Плавучая гостиница расположена на берегу реки Волга (на дебаркадере) в городе Городец Нижегородской области, в 70 км от Нижнего Новгорода.
Как добраться:
Общественным транспортом: из Нижнего Новгорода автобусом с автостанции "Канавинская" до города Городец, далее на автобусах № 1, 2, 3, 6 до конечной остановки “Микрорайон Северный”.
Номерной фонд:
Гостиница рассчитана на 46 мест. К Вашим услугам 23 двухместных уютных номера с телевизором, холодильником и кондиционером; сауна с бассейном, бар, ресторан с высоким уровнем обслуживания и разнообразным меню.
Основные услуги:
Существуют благоприятные условия для организации и проведения семейных торжеств, дружеских вечеринок, корпоративных праздников, семинаров.

Возможна организация экскурсии по самому древнему городу Нижегородского края–Городцу, знакомство с самобытным творчеством Городецких мастеров, возможно составление индивидуальной культурной программы.

Не выезжая из гостиницы, под руководством опытного тренера, можно получить навыки виндсерфинга и кайтсерфинга (летнего и зимнего).

Летом Вы имеете возможность загорать на пляже, поиграть в пляжный волейбол, рокатится на яхте; зимой – пробежаться на лыжах, проехаться на коньках (которые можно взять на прокат в гостинице) на собственном открытом катке.

За дополнительную оплату можно воспользоваться сауной с бассейном, взять на прокат лыжи, коньки, кайт.

Для Вас работает бар-караоке.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...