Пансионат «Русский дом»


Адрес: Сибирский ФО, Алтайский край, Тальменский р-н, с. Язово, ул. Нагорная, 1.
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Пансионат Русский Дом расположен между Новосибирском (190 км) и Барнаулом (90 км),

недалеко от федеральной трассы М52 "Новосибирск-Ташанта" (35 км)

Отзывы


  • Просто кошмар"!!

    Автор: Алиса Дата: 20.12.2014 г.

    Все что находится на территории сделано не понять из чего. Неаккуратно, видно что на всем экономят!Ужасные крутые лестницы, на которых наледь и можно свернуть себе шею. В корабле ужасные номера, дверь в номер еле закрывается, вся сантехника в туалете держится на честном слове, все шатается, вода в кране холодная, душ как будто самодельный.Постель ужасная, подушки невесомые невозможно спать.! В комнатах жарко, окна все закупоренные. На катке ужасные коньки просто "круглые",в плохом состоянии тупые, невозможно кататься, лыжи все ободранные, ботинки старые, изношенные.Полная экономия на свете, на территории кромешная тьма, чтобы включили свет, нужно спуститься к администрации на улице и попросить включить свет.Да и ещё о так называемом " хозяине" дома, Просто больной на голову человек! Ходит и читает морали посетителям, то не делайте это не трогайте, наверное он не слышал о том, что к клиентам которые платят тебе деньги нужно относится уважительнее или хотябы быть повежливие!Цена за человека 2500 за сутки, деньги не маленькие, а сервиса 0 , плюс хамское поведение. Единственный плюс это кухня, еда была вкусная и сам по себе персонал вежливый, что про "хозяина" (как он сам себя называет)не скажешь, хочет срубить денег и не потратится на удобства для людей! Больше никогда туда не приедем, ещё и людям расскажем!Это просто кошмар!

  • Автор: iria Дата: 22.12.2010 г.

    ужасно***в***домиках***не***комфортно***питание****ужасное***сервис***еще***хуже******дорого***для***такого!!!!!

  • Автор: елена Дата: 11.08.2010 г.

    Да уж... В домиках сыро, туристы перепившие, орут все (типа поют!), территория маленькая. Ужасная база, разве что на попойку собраться, но не для семейного отдыха. Алкобаза и только, дешевле в пивнушке посидеть в выходные, а тут цены то как в Горном на более менее приличной базе.

  • Автор: Ирина Дата: 31.10.2008 г.

    Отдыхала с детьми 7 и 13 лет в "Русском доме" в 2005 году, в январе. До сих пор остались не очень приятные воспоминания от пьяных выходок хозяина и его хамского обращения. Не успели зайти на корабль с улицы на обед как понеслись хамские коментарии от сидящего за столом хозяина. Пришлось развернуться и уйти голодными. Хозяин аж с другой стороны выскочил, чтобы продолжить свои разглагольствования. Его жена даже подходила ко мне извинялась за него и принесла еду в дорогу нам в дом, просила не обращать внимания. От своих знакомых слышала о хамском обращении Сергея по моему Васильевича, но пришлось столкнуться с этим самой. Мы были в шоке и возмущении. Деньги заплачены не малые, чтобы не с того ни с сего получить порцию хамства за свой счёт.Разве можно так с людьми обращаться ( тем более с женщинами) и вести дела подобным образом? Спасибо хоть колёса у машины в качестве мести не прокололи. Грешным делом подумала, что так и будет, даже удивилась , что счастливово пути Сергей Васильевич лично пожелал. Если бы не этот инциндент, то всё бы было прекрасно. Кстати деньги за проживание 7 летнего ребёнка в то время с меня взяли, но скидку на детей сделали.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...