Отель «Каунис»


Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Карелия, г. Сортавала, ул. Ленина, 3
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Ольга Дата: 30.07.2008 г.

    Останавливались с семьей в отеле в июле 2008 года (3 ночи). Просто подъехали и спросили, есть ли свободные номера - оказалось, есть. Через 10 минут были в номере. Очень приятные и отзывчивые девушки на ресепшн.

    Вообще - отличный отель, хотя и несколько дороговат, но если вы хотите хорошего отдыха после экскурсий - того стоит.

    Расположен в непосредственной близости от пристани, от которой отходят катера на Валаам, в центре города, на берегу залива, недалеко от всех достопримечательностей и городского парка, откуда открываются прекрасные виды на город и окрестности. Номер был большой, свежеотремонтированный, постельное белье хрустело, убирались и меняли полотенца 1 раз в 2 дня. В номере есть телевизор, прихожая с просторным шкафом. Ванная комната оборудована притяжной вентиляцией, теплым полом, феном, душевой кабиной. Всё работало и было новеньким и чистым.

    А вот кафе при отеле, тоже с названием "Каунис" не понравилось. Причем, в основном, обслуживание. За завтраками приходилось постоянно указывать официантам на то, что закончились тарелки, чашки, ложки, кофе, сосиски, хлеб и т.д. и т.п. В ответ было: "Ой! Надо же! А ведь только что было. Ну, сейчас сварим (сосиски, например)/нарежем/принесем". Такая постоянная битва за еду утомляла.

    В первый вечер пошли в это кафе поужинать, выбрали, стали делать заказ - официантка сказала, что ничего из того, что указано в "Карельском меню", нет. Заказали среднеевропейский стандарт. Было вкусно.

    Вечером третьего дня решили опять там поужинать. Была пятница. Народу было больше, чем во все другие дни. Видимо, поэтому меню нам не принесли - пришлось пойти и взять самим. Безрезультатно прождали официантку 10 минут, сходили напомнили о нашем существовании, прождали еще 10 минут. Решили, что если у нас заказ не могут принять в течение такого времени, то сколько же нам будут нести заказанные блюда?! В результате - оставили меню на столе, пошли поели в другом месте.

    Одним словом, уровень обслуживания именно в кафе "Каунис", безнадежно низок - разительно отличается в худшую сторону от сервиса в отеле.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...