Мотель «Уют»


Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Карелия, Пудожский р-н, г. Пудож, ул. Комсомольская, д. 65
Тип: Мотели
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Мотель Уют находится на выезде из города Пудож (со стороны Медвежьегорска). Мотель открыл свои двери в августе 2005 года. В мотеле Вас встретит доброжелательный персонал, небольшое количество номеров создают особую атмосферу уюта и комфорта. На Ваш выбор разные номера: одноместные, двухместные, трехместные и семейные. Имеется сауна с бассейном. Так же в здании мотеля находится кафе, режим работы, которого, круглосуточно. На территории мотеля имеется охраняемая автостоянка.
Дата постройки/ дата открытия/ дата создания:
2005

Отзывы


  • Автор: Алексей Дата: 23.08.2010 г.

    А вот мне с персоналом не повезло. Хамили и пытались испортить настроение. все из-за того что в сауну на полчаса опоздал. еще и пытались денег содрать за не оказанную услугу.

  • Автор: Николай Дата: 14.05.2009 г.

    Ночевали по пути на Бесов нос на майские. Очень неплохо - хороши номера. Приветливый персонал. Вкусное кафе, хотя вытяжку бы неплохо поставить.

  • Автор: Пётр Михайлович Дата: 24.11.2008 г.

    Одна из лучших гостиниц на Северо-западе. Тихо, уютно, комфортно! Полотенца чистые. Меняют каждый день. Питание в кафе. Меню разнообразное. Готовят вкусно. Стоянка охраняемая имеется, но машину можно оставить и у входа. В номерах чисто, современно. Персонал приветливый. Был два раза. Жил по неделе. Понравилось.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...