Дайв-центр «Полярный Круг»


Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Карелия, Лоухский р-н, д. Нильмогуба
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Дайв-центр Полярный круг входит в группу компаний Ru DIVE – крупнейшую организацию в России в области индустрии подводного плавания.

Как добраться:

ИЗ МОСКВЫ.

- Самолетом: Самолет Москва-Мурманск вылетает из аэропорта Шереметьево-1 ежедневно в 14:15 и 19:50. Время полета 2 часа 40 мин. Далее 5 часов автомобильный трансфер до дайв-центра. По дороге – остановка на ужин в кафе.

- Поездом: Поезд Москва-Мурманск отходит из Москвы ежедневно в 00:30. Протяженность трассы – 1673 км. Время в пути 28 часов. Время прибытия на станцию Чупа 05:00. Далее 2 часа автомобильный трансфер до дайв-центра.

ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

- Самолетом: Самолет СПб-Мурманск вылетает из аэропорта Пулково-1 ежедневно в 19:45. Время полета 1ч. 45 мин. Прибытие в Мурманск 21:30. Далее 5 часов автомобильный трансфер до дайв-центра. По дороге – остановка на ужин в кафе.

- Поездом: Поезд СПб-Мурманск отходит из СПб с Ладожского вокзала ежедневно в 9:52. Время в пути 21ч. 29 мин. Время прибытия на станцию Чупа 06:21. Далее 2 часа автомобильный трансфер до дайв-центра.

- На машине: По трассе Москва-Санкт-Петербург-Мурманск. Расстояние от Москвы – 1700 км, от Санкт-Петербурга - 1050 км.

После Чупы поворот направо у указателя «Полярный Круг» и 30 км по грунтовой дороге в сторону моря до деревни Нильмогуба.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...