База отдыха «Ольгино»


Адрес: Северо-Западный ФО, Новгородская область, Окуловский р-н, д. Ольгино
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (11)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Посвящение Александру Владимировичу Филиппову

    Автор: Татьяна Викторовна Дата: 18.10.2015 г.

    Директор базы отдыха "Ольгино" - бывший военный, прекрасный семьянин, настоящий Человек и Друг... Сколько же испытаний досталось тебе, Исследователь Жизни и Природы Смыслов! Строгий и веселый, ответственный и вдумчивый, готовый всегда прийти на помощь...

    Всего 55 лет! Столько планов могло быть впереди, но... Им не суждено сбыться: 17 октября 2015 года исполнил в последний раз любимые песни... "Последний бой" оказался самым трудным: возвращаясь на лодке с другой стороны озера, ты спас от гибели людей, пожертвовав собой... Водная гладь стала отражением Вечности...Озеро сделало тебя своим Хозяином: вернуло тело, забрав Душу...

    Озерная сказка превратилась в кошмар для тех, кто искал тебя и долгое время не мог найти... Для меня она стала печальной Дорогой постижения Истины...

    Надо желать научиться:

    Время бежит за тобой!

    Жизнь скорым поездом мчится...

    Где уж тягаться с Судьбой!

    Споры - дорога к согласию,

    Мир наш - спасенье от бед...

    Призрачной Радуге Счастья

    Послан прощальный привет.

    Уж не отважится лихо

    Время коней запрягать...

    Тише, Двойник же мой! Тихо...

    И да простит тебя мать...

    Время стремительно тащит

    Бег наших прожитых лет..

    Было в семье твое счастье -

    Сам этот дал ты ответ...

    Дочка, Жена и Сынишка -

    Самый желанный твой дар!

    Хоть он и выстрадан слишком,

    Счастья беспечный радар...

    Может, помолишься где-то

    И снизойдет благодать?

    Верю в сияние Света:

    Будет он нам помогать!

    Благодарю за востребованный дар творчества, за богатства Шкатулки Мудрости... Оказывается. сила может быть и в слабости: поделишься тем, что лежит на душе, - станешь гораздо сильнее...

    Истина, которой поделился умнейший Человек: смысл Жизни в Пути, который мы выбираем...

  • Озерная сказка (Радости жизни)

    Автор: Татьяна Викторовна Дата: 24.08.2014 г.

    Великолепнейшее место - местечко, в котором находится база отдыха Ольгино... Озеро - фантастика!

    Неплохо оборудованные гостевые домики,, чистота и порядок во всем...

    Прислушайся к себе - услышишь целый мир! А что будет, если внимательно всмотреться в водную гладь? Или создать почти морские волны, всего лишь путешествуя на моторной лодке?

    Прислушайся к своим ощущениям, когда купаешься в водах прекрасного озера!

    Поделись своим восприятием прекрасного - и все лишнее отойдет: умиротворение и гармония станут твоими друзьями.

    Захочешь познакомиться с лесной сказкой - найди новых знакомых... Ими могут стать крепкие подосиновички, сладкая черничка, спелая брусничка... Не нравится общение с лесными дарами - познакомься со старожилом Байкалом (великолепным псом), зубастыми озорницами щуками или соседями - коллегами по сказочному отдыху...

    "Доброе утро!" - кричит Душа Природе... И снова тянет насладиться лесной и озерной сказкой... Через некоторое время снова вернешься к привычным делам и заботам, а пока... Наслаждайся любым временем суток и общением с великолепной природой!

  • Автор: Ольга Дата: 07.04.2011 г.

    чудесно отдохнули.дивная природа.условия комфортные.все необходимое имеется.в общем все соответствует тому,что заявлено на сайте.так,что зря переживали после отзыва натальи.баня,просто замечательная,а главное поймали щуку на 8 кг,для меня это первый улов(с моим участием)так что от отдыха просто в восторге.

  • Автор: Наталья Дата: 19.08.2009 г.

    Хуже командировки у нас еще не было!!!!!!Отель, сервис, питание, "база" отдыха "Ольгино", там нет ничего. Два барака на берегу озера, окружённые решёткой!Машиной добираться туда, просто убийство. Автомобильная дорога, заканчивается сразу же после съезда в г.Окуловка с трассы. Заведующий всем этим мужичёк с прайс-листом, в ярко красной форме Мостоотряда, произвёл очень сильное впечатление(одни матерные слова приходят на ум, при воспоминании о нем). Проведя подробный инструктаж, рассказал, как пользоваться душем, сливным бачком, электрической плитой, электрическим чайником, телевизором с единственным ресивером, микроволновкой и предупредил, что пользоваться надо очень скромно, поскольку на всём стоят счётчики и перерасход воды и электричества может крайне не благополучно сказаться на Вашем благосостоянии. Дальнейшее пребывание окружено трепетным вниманием данного мужичка с прайс-листом, который пристально следит за Вами, и в любой момент готов предложить Вам платные услуги, при этом получая с Вас оплату, документы выписывать забывает, а если и выписывает, после напоминания, то это у него занимает минут 20.. В перечень платных услуг включено всё, и мангал полностью заполненный золой, и грязный котелок под уху, дрова и т.д.

    Вечером, в барак приперается сторож (в форме Мостоотряда), пребывая уже в состоянии нестояния, просит чтобы налили ему водки!!! Двери в комнатах не запираются...приходите - берите кто что хочет!!!! Утром, от этого больного на всю голову администратора с прайс-листом получили замечания по поводу сдвинутых скамеек и оставленного в душе полотенца. Также заставил платить за стоянку машины - 500 рублей, хотя в прайсе этого не было.Вывод точно простой - Мостоотряду лучше строить мосты, а не портить отдых людям. НЕ посещайте это ужасное место никогда!!!!!

  • Автор: Сергей Дата: 18.08.2009 г.

    Отель, сервис, питание, "база" отдыха "Ольгино", как можно оценить то, чего нет?. Два барака, поставленные для отдыха работников Мостоотряда на берегу озера, окружённые решёткой, называть базой отдыха? Я с женой и суток не выдержали. Единственное, самое нужное сооружение, так это вертолётная площадка, потому что другими видами транспорта добираться туда, просто убийство. Автомобильная дорога, заканчивается сразу же после съезда в г.Окуловка с трассы, 20 километров едешь по воспоминанию об асфальте, еще 20 одни колдобины. По приезду сразу же удивило, что весь персонал, (все два человека!) носят форму рабочих Мостоотряда. Заведующий всем этим «чудным хозяйством» мужичёк с прайс-листом, в ярко красной форме Мостоотряда, произвёл сильное впечатление. Проведя подробный инструктаж, рассказав, как пользоваться душем, сливным бачком, электрической плитой, электрическим чайником, телевизором с единственным ресивером, микроволновкой и получая от этого неподдельное наслаждение, он предупреждает, что пользоваться этими благами надо крайне скромно, поскольку на всём стоят счётчики и перерасход воды и электричества может крайне не благополучно сказаться на Вашем благосостоянии. Дальнейшее пребывание окружено трепетным вниманием данного мужичка с прайс-листом, который пристально следит за Вами, и в любой момент готов предложить Вам платные услуги, при этом получая с Вас оплату, документы выписывать забывает. В перечень платных услуг включено всё, и мангал полностью заполненный золой, и грязный котелок под уху, дрова и т.д. Однако, воспользовавшись какой-либо из услуг, Вы будете ещё чаще наблюдать возле себя этого мужичка, который будет давать Вам столь необходимые советы как всем этим пользоваться и напоминать, что время пользования услугой ограничено. Кроме двух бараков, бани, тропинки длинной около 150 метров до озера под крутой склон, вообщем-то больше там ничего и нет. Пройтись – погулять некуда, территория занимает склон заросший травой и болото. Единственная достопримечательность - озеро, но для купания мелкое и заросшее. Вечером, когда сели ужинать, к нам в барак припёрся сторож (покрайней мере он так нам сказал, он также был в форме Мостоотряда), пребывая уже в состоянии эйфории, сел к нам за стол и стал просить чтобы мы налили ему водки!!! Ночью не смогли заснуть из-за храпа соседа со второго этажа, свежесть постельного белья вызывала сомнение, утром разбудили охранники, которые стали меняться и приходить мыться и завтракать. Утром, получив ещё несколько замечаний от мужичка с прайс-листом по поводу сдвинутых скамеек, оставленного в душе полотенца, мы покинули столь «чудное» место отдыха, сожалея о том, что в очередной раз поверили цветным картинкам в Интернете. Вывод сделали простой, Мостоотряду лучше всё-же строить мосты, а не портить отдых людям.

  • Автор: наталья Дата: 06.03.2009 г.

    организовано все очень бестолково но природа !!!!! тишина!!!

  • Автор: посетитель турбазы Дата: 11.01.2009 г.

    Места действительно очень красивые..собстно природа перекрывает все недостатки... сараем трудно назвать коттеджи из оцилиндрованного бревна))) дома добротные ,но отопление только от эл.обогревателей, что является огромным минусом для семей с детьми или людей с нежной носоглоткой (воздух в коттедже очень сухой)...есть все удобства(туалет, душ и т.п.), оборудовання кухня, но готовить нужно самим.

    Это находится в 7 км от Торбино.

    Еще что там напрягает ,так это завтракающий обслуживаюзий персонал на кухне в коттедже(((( Мне кажется они должны питаться отдельно от отдыхающих.. И еще .... заведующий хозяйством озабоченный своим этим хозяйством.. у меня старший сын случайно включил свет в соседней комнате (выключатель был в коридоре), так этот заведующий с таким лицом несся с административного коттеджа в наш, что мне стало реально неприятно и обидно. Но не смотря на все это девственная природа перекрывает все эти недостатки...ну и цена очень привлекательная в условиях мирового кризиса)))

  • Автор: Александр Дата: 15.09.2008 г.

    Места там очень тихие и красивые, прекрасный вид на озеро. К минусам можно отнести только отсутствие подъездов((

  • Автор: Наталья Дата: 13.08.2008 г.

    Очень красивые места, прекрасное озеро, лес. Чудо отдых!

  • Автор: мария Дата: 30.04.2008 г.

    это недалеко от Торбино? если да, то там потрясающей красоты озеро, да и турбаза весьма привлекательно выглядит

  • Автор: Кристина Дата: 26.03.2008 г.

    Какой отель???Какой сервис??ТАм один сарай стоит!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...