Охотничий домик «Клевое место»


Адрес: Северо-Западный ФО, Новгородская область, Валдайский р-н, д. Усадье
Тип: Коттеджи
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Охотничий домик Клевое место - живописный уголок Новгородчины, находится всего в нескольких километрах от Федеральной трассы «Россия», по соседству с Долгими Бородами — известным местом отдыха президента РФ.

Озеро находится прямо в сосновом лесу.

Зеркальный карп, белый амур, толстолобик, карп японский, осётр — вот, что может поймать здесь старательный рыболов. На берегу озера — мостики для рыбаков, скамеечки, навесы и мангалы.

Одно из достоинств «Клеевого места» — отличный сервис. Вы можете приехать сюда налегке, а уже здесь взять напрокат все, что необходимо — палатку, рыболовные снасти, туристское снаряжение. Вы всегда сможете сварить уху, закоптить пойманную рыбу, сделать шашлык, поджарить грибов. Но это не обязательно делать самим — в нашем кафе приготовят для вас любое изысканное блюдо из ваших трофеев.

Но не рыбалкой единой ценно наше место отдыха. Прогулки по красивейшим валдайским лесам за грибами и ягодами, катание на лодках и катерах сделают ваш отдых незабываемым.

Территория базы охраняется, так что никто не потревожит ваш отдых.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...