Рыболовно-охотничья база «Ярап»


Адрес: Дальневосточный ФО, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:

Частная рыболовно – охотничья база расположена на берегу таежной реки Ярап, в 260 км. От г. Хабаровск. Здесь уникальным образом сочетается таежное уединение с комфортным отдыхом. А профессиональные егеря, и современное оснащение базы, сделают Вашу рыбалку, охоту, отдых НЕЗАБЫВАЕМЫМИ.

Номерной фонд:

Проживание. На территории базы расположено: четыре дома с 2-х местным размещением (+1 дополнительное место). В каждом доме: 2 полутороспальные кровати, TV – спутниковое, современная оборудованная всем необходимым для индивидуального питания кухня, с/у , умывальник, душ –г/х вода.

Один дом с 4-х местным размещением (+1 доп. место). В доме: 2 спальни, гостиная, оборудованная кухня, TV – спутниковое, с/у с г/х водой.

На территории базы: Общая столовая с большим каминным залом, баня, летняя кухня, костровище, две летние беседки, смотровая площадка, место оборудованное для разделки трофеев.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...