База отдыха «Лопотово»


Адрес: Центральный ФО, Московская область, Солнечногорский р-н, д. Лопотово
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Ирина Дата: 06.11.2013 г.

    Дорогие работники базы отдыха Лопотово!

    Хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу и старание принести людям радость и отдых. Хочу отметить, что питание великолепное, разнообразное, главное вкусное, работницы не оставят без внимания ни одного приходящего трапезничать, всегда с улыбкой на лице и с умелыми руками; работники столовой все как на подбор -очень вежливые и квалифицированные, прекрасное оформление зала, наиболее понравилась картина с зелёным горошком;.

    Директор базы отдыха внимательная, заботливая, доброжелательная, соучастная, приветливая, грамотная (организация досуга на высоте), держит всё под контролем, видится стержень руководителя.

    Коллектив- словно одна большая семья. Обстановка на территории очень спокойная, умиротворённая. Есть и диковинки: белки, ежики, бобры, редкие птички, рыба. А речку почему то хочется назвать морем.

    Можно посетить и тренажёрный зал, и спортивный зал, и баню, и инфракрасную сауну, можно посетить солярий, так сказать насладиться кусочком солнышка. Я была в ноябре и не могу оценить привлекательность пляжа и прогулки на катерах, но предполагаю, что это великолепно. Так же предположу, что и зимой можно насладиться катанием на лыжах и коньках, да и вспомнить детство покататься на саночках, т.к. вся территория просто холмогоры, но это не препятствие для пеших прогулок, т.к. везде специально оборудованные дорожки, лестницы.

    Цены отличные, работники отличные. Надеюсь приехать еще не один .....не один раз. Спасибо! Так держать.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...