База отдыха «Лесная сказка»


Адрес: Приволжский ФО, Пермский край, Суксунский р-н, д. Пепелыши
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Приглашаем Вас на уникальную туристическую базу «Лесная сказка» с живописнейшим пейзажем на реке Сылва, прославленной самим Ермаком в далеком 16 веке. База расположена в экологически чистом районе, в лесу, на берегу знаменитой реки, в 220 км. от Екатеринбурга. Здесь Вы можете не только отдохнуть в семейном кругу, но и провести корпоративные мероприятия, отметить юбилей, день рождения или другое торжество.

К Вашим услугам 5 двухместных, по домашнему уютных номеров, аппетитные блюда охотничьей кухни от нашего шеф-повара: мясо по охотничьи из косули, лося, тетерева, зайца, рябчика, ребрышки по китайски, жаренная форель и уха, строганина и хе из форели, рыжики маринованные со сметаной а так же другие блюда русской кухни. Для любителей готовить самим есть кухня с газовой плитой, посудомоечной машиной, холодильником и посудой, а так же летняя кухня на 12 человек, мангал, барбекю.

Отдохнуть душой и телом, снять накопившуюся усталость Вы можете в русской бане с березовыми вениками а так же воспользоваться услугами парильщика и массажиста.

Напротив коттеджа располагается заводь с радужной форелью, где Вас ожидает легкая и приятная рыбалка. А так же можете попробовать спортивную рыбалку с опытным гидом нахлыстом на хариуса и голавля на реках Сылве и Иргине.

На моторных лодках Вы совершите увлекательное и интересное путешествие по красавице Сылве, протекающей среди живописных крутых берегов и красивых отвесных скал. Вы так же можете совершить экскурсию в знаменитую Кунгурскую ледяную пещеру.

К Вашим услугам караоке, бадминтон, горные велосипеды, нарды, шахматы, гамаки.

Зимой - катание на японских снегоходах, на санях, пикники в лесу, купание в проруби, недалеко от базы располагается санаторий «Ключи», где можно покататься на горных лыжах.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...