База отдыха «База-77»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Енотаевский р-н, с. Замьяны
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (5)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Смотрите также


Отзывы


  • Автор: Михаил Дата: 15.09.2012 г.

    Кто посибаритствовать - вам не сюда! Собираемся уже в третий раз поехать на эту базу. Любителям поплавков - тоже не сюда. Здесь только спининг и закидушки( если на воблу). Мест для ловли рыбы много. Одна Машкина яма чего стоит. Окунь на 300-400 гр - обычное дело и щука за 1,5 кг.

  • Автор: олег Дата: 10.08.2012 г.

    начало августа 2012 года. Сервис на уровне.Жалоб нет. Персонал доброжелательный, девчонки в кафе супер!!! На счет рыбалки... Ехали ловить на поплавок, удовольствия не получили. Самое большое - в ладошку - окуньки, сазанчики, карасики... Ожидали большего. Это в окрестностях острова. На Волге знающие рыбаки при нас ловили сомов до 1 метра. Но это на Волге. Любителям на поплавок не советуем. Наверное, есть места поинтереснее... Может, конечно, и погода... Очень жарко было!

  • Автор: Сашуля Дата: 14.10.2011 г.

    База Замьяны-77 супер. очень хорошо отдохнули, очень хорошо погуляли. Персонал отличный, питание хорошое: отдельное спасибо девочкам из столовой. Очень хорошие егеря

  • Автор: Игорь Дата: 10.04.2010 г.

    Испортили себе отпуск. Территория базы не прибранная. Не база, а помойка. За всё хотят денег по европейски, а обслуживание и услуги плебейские.

  • Автор: Игорь Дата: 29.03.2010 г.

    Разочарованы отдыхом на базе 77 полностью.

    Персонал базы старается сшибать копейку буквально чуть ли ни за чих. Егеря наверное от запоя с нового года не отошли.

    Рекомендую базы "лотос","лариса","избы рыбака".

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...