База отдыха «Верхневолжье»


Адрес: Центральный ФО, Тверская область, Пеновский р-н, д. Теплень
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Туристическая база Верхневолжье расположена в деревне Теплень, что на полуострове озера Вселуг, входящего в состав Верхневолжских озер. Озеро Вселуг простирается на 20 километров в длину, окружено преимущественно сосновыми лесами.

В расположении базы 10 бревенчатых домов с печным отоплением, уютными комнатами, отделанными в деревенском стиле. В каждом из них мягкая мебель, телевизор, видеомагнитофон, холодильник, умывальник и биотуалет.

На озере Вселуг незабываемая рыбалка, ведь в нем водится большое количество

рыбы разных пород, таких как щука, судак, жерех, окунь, налим, лещ, язь, плотва.

Отзывы


  • .... Ну не за эти деньги!!!

    Автор: Сергей Дата: 08.08.2015 г.

    Сняли их самую дорогую избу, 4000 руб/сут. Без питания. Обед на троих 1200 руб. Антураж русской деревни в полном объеме: коврики, салфеточки, зановесочки, застиранное бельё, убитая мебель, жирная скатерка на столе, то ли грибок, то ли ржавчина в душевой, из-за отсутствия сифона на сливе раковины запах канализации в санузле. Уличный сортир, относящийся к другим постояльцам около вашего крыльца. Вообщем побухать с мужиками- в самый раз, ехать семьёй за эти деньги -бред.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...