Коттедж «Карельский домик»


Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Карелия, Суоярвский р-н, м. Каратсалми урочище
Тип: Коттеджи
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

на берегу озера Суоярви

Номерной фонд:

Отдельно стоящий домик, 5+1 чел.

Кухня с русской печью, набором посуды. В кухне одна двухъярусная кровать. Комната с одной 1,5-спальной и одной двухъярусной кроватями. Так же в комнате есть лежанка на русской печи, которая может служить дополнительным местом.

Электричество от дизельной электростанции.

Отзывы


  • Автор: Ольга Дата: 30.07.2008 г.

    Отдыхали в домике в июле 2008 года (3 ночи). Отличное место для тех, кто ищет уединения и слияния с природой. Тишина звенящая и, кроме вашей компании, ни одного человека. Великолепная природа. Такое размещение в Карелии - еще одна интересная альтернатива отдыху в отеле или в палатке. Баня, гамак, рыбалка, шашлык (есть специально оборудованное место), черника, земляника, брусника, грибы (конечно, в сезон).

    Важно для тех, кто собирается там отдыхать:

    - туалет "деревенский" во дворе

    - плита 2-хконфорочная (+ возможно использовать русскую печь)

    - электричество ограничено (холодильника нет!!!)

    - до ближайшего магазина 7 км (надо сразу ВСЁ брать с собой)

    - воду надо будет носить из колодца

    - для того, чтобы попасть в домик, нужно встретиться с управляющим в условленном месте. Он проводит к домику, открывает его и объясняет правила пользования. Поэтому перед поездкой необходимо запастись не столько картой проезда, сколько телефонами контактных лиц. Мы ехали первый раз, не знали, как это работает - поэтому потеряли 1,5 часа на безрезультатные поиски. А кончилось все тем, что созвонились с фирмой и добыли телефон контактного лица. Кстати, в районе самого домика мобильная связь нестабильная.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...