Коттедж «Кудама»


Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Карелия, г. Петрозаводск, 90 км от г. Петрозаводска
Тип: Коттеджи
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

На берегу о. Сямозеро

Как добраться:

- Поезд: до г. Петрозаводск. Трансфер на а/м 90 км по предварительной договоренности

Номерной фонд:

- Дом №1: Двухэтажный деревянный дом, 8+2 чел.

I этаж: гостиная, TV, муз/центр, кухня,

1 спальня (2 односпальные кровати), туалет, душевая кабинка на этаже, веранда.

II этаж: 3 спальни: спальня № 1 (одна 1,5-спальная кровать); спальня № 2 (одна двуспальная кровать и 1 односпальная); спальня № 3: (две односпальные кровати).

Туалет на этаже.

- Дом №2: Двухэтажный деревянный дом, 8+2 чел.I этаж: гостиная с мягкой мебелью,TV, муз/центр, кухня, камин, туалет, душ.

II этаж: 5 спален: 3 спальни с односпальными кроватями,1 спальня с двуспальной кроватью, 1 спальня с двуспальной кроватью + односпальная. Раковина, туалет.

- Гостиница (на 28 мест) : Состоит из двух номеров люкс и пяти стандартных. Во всех номерах душ, туалет, оборудованная кухня. В номере люкс 2ух спальная кровать и диван для отдыха, также домашний кинотеатр, спутниковая антенна, балкон.

5 номеров стандарт - в номере оборудованная мини-кухня (вся посуда, холодильник), туалет, душ. Вместимость номера до 4ех человек. Бесплатное пользование лодками, монгалами, котилками. Гостиница расположена в 100 метрах от озера, своя огромная пристань, до пляжа 100 метров. Две бани на берегу на выбор.

Отзывы


  • Автор: Любовь Дата: 03.10.2008 г.

    База просто отличная. Отдыхали с друзьями ни один раз и получили массу удовольствия, как от сервиса, так и от номеров и домиков. В отдельных домиках особенно уютно, как дома!

  • Автор: Мария Дата: 20.05.2008 г.

    Мы отдыхали в Кудаме в мае 2008 года с малышом 1 годика. Жили в гостинице и в номере-стандарт, и в номере-люкс. Впечатления отличные! Оба номера понравились. Еду заказывали, хотя во всех номерах можно самим готовить (магазин в деревне есть), готовят вкусно. Вода была всегда и холодная и горячая, батареи все время горячие, так что не замерзли даже когда погода подкинула сюрприз в виде снега :) Со светом тоже перебоев не было. Катались на лодке, причем стоимость катания на уже включена в стоимость проживания. Играли в настольный тенис, опять же бесплатно и сколько душе угодно. Катались на велосипеде, парились в бане, ходили на массаж - оч понравилось! Готовили рыбку на решетке, оделили ею и двух симпатичных кошачьих. Природа вокруг обалденная, воздух и долгожданная тишина! Центр озера еще был во льду, доплыли до него на лодке, пощупали веслом :) Огромное спасибо радушным хозяевам за теплый прием и доброму персоналу за наш великолепный отдых! Еще приедем!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...