Гостиница «Домашний Очаг»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 126
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Гостиница «Домашний очаг» - небольшой уютный отель, который находится в динамично развивающемся районе Краснодара, на улице Ставропольской.

Гостиница «Домашний очаг» уже завоевала уважение у своих требовательных гостей и партнеров. Уютный интерьер, гостеприимное обслуживание, тишина, инфраструктура и удобное расположение создают идеальную атмосферу для отдыха и успешных деловых переговоров.

Мы предлагаем номера различного класса: от стандарта 4й категории до люкса

Отзывы


  • Автор: Лариса Дата: 24.08.2012 г.

    Прочитала отзывы и ужаснулась! Были в этой гостинице с коллегой, мнение абсолютно противоположное. Персонал приветливый, все чисто и аккуратно, номера уютные, расположение удобное… Мы были удовлетворены соотношением цены и качества! Смело можно рекомендовать!

  • Автор: Оксана Дата: 15.12.2010 г.

    В этой гостинице работают хамы!!! Персонал совершенно не знает правил предоставления гостиничных услуг. В номерах фантастическая грязь. Не советую там жить.

  • Автор: Алексей Дата: 15.12.2010 г.

    Ужасная гостиница. Начнем с того, что при входе предлагают разуться и одеть многопользовательские тапочки!!! В номерах паутина и пыльные полки. При поселении в 2 часа ночи требуют оплатить дополнительно как за 0,5суток (нарушение правил предоставления услуг). Директор гостиницы заявляет, что в этой гостинице она устанавливает правила. Приехали в гостиницу в 23 часа, а освободили номер в 15 часов следующего дня. Потребовали оплатить за 1,5суток. В общем - полный беспредел!!!

  • Автор: Федотов Дата: 21.01.2009 г.

    часто бываю в Краснодаре и всегда останавливаюсь только в "Домашнем очаге". С недавних пор, после моих рекомендаций, там стали останавливаться и мои сотрудники. Классная гостиница!!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...