Мини-отель «Черное и белое»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Курортный р-н, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 238
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Ужасное место!

    Автор: Дарья Дата: 09.01.2018 г.

    Мягко говоря, самое странное место для отдыха, где только была....

    Место нашли по объявлению в Яндексе, хотели компанией из 5ти человек отдохнуть в загородном коттедже, чтобы можно было пожарить шашлыки, сходить в баню, прогуляться. На фото всё умеренно, дом и дом, написано, что можно прогуляться, есть мангал и баня, по маршруту нам подходило.

    По факту, оказалось, что это не отдельный дом, а только второй этаж над баней. Где даже нет своей кухни или хотя бы кухонного уголка,приходилось готовить на кухне кафе этого комплекса и постоянно об этом спрашивать у администратора.... Всё помещение-это зал с камином и маленькие спальни, в тех что над котельной было очень жарко. А в остальных очень холодно! Двери в туалет очень маленькие, высотой не больше 1,5 метров, что даже забавно конечно. Кстати, именно там самые большие окна. В зале с камином нормальных окон не было. ))

    В объявлении было указано, что участок 20 соток. По факту прилегающая территория к постройке-это площадка между кафе и баней и подъезд к комплексу. Всё.

    Затея с шашлыком тоже провалилась. Мангал находится под навесом и весь дым клубился над мангалом, так что попадал в глаза и вся одежда пропиталась этой гарью, поэтому это было испытание для тех, кто жарил шашлык.

    Про баню, сказали, что заранее бронировать не нужно, но и тут облом, сказали, что всё было занято, мы так туда и не попали. Впрочем, может это и хорошо. Так как у мангала познакомились с ребятами из бани, которые тоже пытались что-то пожарить в клубах дыма, они сказали что жара там нет.

    Но в нашем распоряжении был зал с камином, решили хотя бы зажечь камин, НО даже это не удалось. Так как дрова были сырые, и после двух часов наших попыток , мы позвали банщика на помощь. Он принёс ещё сырых дров, бумагу, но даже его попытки ничем не закончились. Посидеть у камина тоже не получилось.)

    Вобщем это не место для отдыха даже за этот небольшой бюджет, никому не рекомендую, если только с целью переночевать по пути.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...