Отель «Мистраль»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревское п., ул. Победы, 277
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (9)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • отзыв

    Автор: Марина Дата: 27.08.2014 г.

    Хочу оставить свой отзыв об отеле "Мистраль". К сожалению, мы не смогли планировать отпуск заранее, и поэтому пришлось выбирать из тех отелей, где остались свободные места! Итак в "мистрале" нашлась для нас комната-4-х местный номер. "Клюнули" по положительным отзывам-хозяева русские врачи, до моря близко,чистота и супер сервис отеля и многое другое....Забронировали номер один по картинке интернета, а фактически достался другой..(с различными насекомыми, в номере воняло канализацией сутки, но потом проветрилось со временем. Мебель старая, матрас кровати врезался в спину(уже или от старости или где-то такой приобрели, в номере наблюдали паутину. За 2 недели ни разу никто не убрал, но бельё сменили правда через неделю. На кухне посуди скудный минимум-кто с вечера посуду спёр, того и кашка утром, ни ножей , ни друшлаков, чтобы макароны процедить элементарные...Это правда!!! Многие проживавшие отдыхающие постоянно шушукались об этих минусах за спиной у хозяев. Денег с нас почему-то содрали тоже больше. Так хотелось "свалить их этого отеля, но мы оплатили все дни проживание и были привязаны к билетам поезда да и с 3 детьми не куда (всё занято)...Повезло только с погодой, море было тёплое, и дети практически не болели.....Да и врачи сооовсем не профессионалы-лечить стрептококковое импетиго огуречным рассолом и водкой в 21 веке....? НЕ знаю, может в других номерах на других этажах сервис и по лучше....может это нам не повезло....

  • Автор: Гость Дата: 24.10.2013 г.

    Были в сентябре 2013 года

    Хозяева очень милые,идут навстречу,и встретили и проводили-мы были с детьми. И очень благодарны. А номера просто выбирать надо. Есть очень красивые,комфортные,чистые,с хорошим видом из окна. Море рядом. И дорога к морю с ручейком и живописной зеленью. Очень много разной растительности на территории гостевого дома,поэтому воздух обалденный,качели располагают к отдыху и неге. Магазины и развлечения рядом. Хороший отдых тут вам обеспечен!

  • Автор: Сергей Дата: 20.09.2012 г.

    Добрый день!

    Отдыхали в сентябре 2012г. Поехали 3-я семьями, удовольствия от отдыха не получили, все испортили хозяева своим отношением. а когда выезжали еще пытались денег взять за один день, когда уже окончательно поругались, то они вспомнили что мы всё оплатили. Не советую.

  • Автор: иван Дата: 24.06.2012 г.

    Никакого сервиса! были вчетвером не понравилось никому! вино отвратительное даже не думайте приобретать у них! к стати за вином ездил на своей машине в долину реки аше по 200 за 1.5л. постель меняют раз в 5 дней,полы не моют вообще,полотенца не меняют! а ещё нас хотели обмануть-выселить на день раньше и взять плату за просрочку выезда!!!!! ужасно!!!!!!!!!!!!!!!! больше никогда не поеду к ним! лучше проехать немного глубже и ближе к пляжу!

  • Автор: андрей Дата: 13.05.2010 г.

    ездим каждый год. место отличное.

  • Автор: Снайпер Дата: 16.04.2010 г.

    Юрий что ты несешь, милая хозяйка, если ты что то не понял то это не ее вина, потрясающий отель, все устраивает! Отдыхал отдыхаю и буду там отдыхать! Все супер! Советую туда ехать!

  • Автор: паркур Дата: 03.08.2009 г.

    Всё просто супер а юрий говорит неправду

  • Автор: Юрий Дата: 16.08.2008 г.

    В номерах "люкс" все двери стеклянные (и входная, и в туалете). Когда стали разбирать кресло-кровать для ребёнка, обнаружили под ним давно протухший и уже высохший фрукт, по нашим предположениям - персик (точно определить не смогли). Вечером ополаскиваешься только холодной водой, горячей не хватает (водонагреватель 120л минимум на 4 номера на этаже). Машину поставить негде, а если и найдут место стоянки, то берегите резину, можете порезать на камнях, которыми выложен весь двор. Спуск к морю соответственно по этим же острым камням.

  • Автор: Юрий Дата: 16.08.2008 г.

    Если хотите, чтобы Вас обманули, отель "Мистраль" и хозяйка Татьяна Ивановна всех ждут. Объявила цену 1600 за номер, а когда стали рассчитываться взяла по 1700 (мы были 10 дней), вдали от дома даже эта сумма значительна.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...