Отель «Отель "7"»


Адрес: Мцхета-Мтианети, муниципалитет Казбегский, п. Гудаури
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Если ваше представление об отдыхе это горные лыжи, планирование на парашюте и горные велосипеды - вы в правильном месте. Великолепные горные хребты, высококлассные лыжные трассы и пляжи Черного Моря с субтропическим климатом привлекают туристов со всего мира.

Отель "7" находится на самом верхнем плато живописного Гудаури. Четырехэтажный отель предлагает по умеренным ценам прекрасные 2-х и 3-х местные номера с телевизором, душевой и открытым балконом, откуда вы можете наслаждаться свежестью горного воздуха и необъятными просторами горных вершин.

Просторная Мансарда, расположенная на верхнем этаже гостиницы, может быть использована в качестве конференц-зала для проведения конференций и собраний регионального и международного уровней. Деловые люди могут не только эффективно поработать, но и прекрасно отдохнуть.

Гостей нашего отеля мы обеспечиваем 2-х разовым питанием по лучшим рецептам национальной и европейской кухни. На первом эаже нашего отеля удобно расположены бар и ресторан. Вы можете расслабиться, удобно расположившись у потрескивающего дровами камина. Для любителей горячего пара и холодной воды мы намечаем открытие САУНЫ где вы сможете насладиться горячим паром, а потом охладиться в небольшом бассейне. Так же вы сможете заказать из нашего ресторана еду и все, что к этому прилагается. "Рыцырей зеленого поля" ждут бильярдные столы. Для разнообразия вашего досуга имеются игровые автоматы, а также проводятся развлекательные шоу.

Для удобства наших гостей, по предварительной договоренности, отель предлагает транспортное обслуживание и доставку из аэропорта и в аэропорт.

Наш отель удобно расположен между двумя канатными подъёмниками. До нижней станции достаточно пройти 25 метров и вы съезжаете прямо к канатной дороге. Закончив кататься, вы спускаетесь и въезжаете прямо на балкон гостинницы! Вот это удобство! Для наших гостей мы предлагаем прокат лыж и уроки с инструктором.

Номерной фонд:
Четырехэтажный отель предлагает по умеренным ценам прекрасные 2-х и 3-х местные номера с телевизором, душевой и открытым балконом
Питание:
- Ресторан
Основные услуги:
Услуги, входящие в стоимость

- завтрак

- обед

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...