Отель «Озон Чегет»

(OZON CHEGET)

Адрес: Северо-Кавказский ФО, Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский р-н, с. Терскол, Поляна Чегет, отель «Ozon Cheget»
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
отель Озон Чегет - был открыт к сезону зима 2004/2005. Как и во всех отелях гостиничной сети Озон, в Озон-Чегет особое внимание уделяется сервису и обеспечению комфорта гостей. Отели Озон идеально подходят тем, кто привык к европейскому уровню обслуживания, для кого важен комфорт, а также качество и количество предоставляемых услуг.

Отель Озон-Чегет расположен на территории национального парка Приэльбрусье в поселке Терскол, в самом эпицентре горнолыжной жизни курорта - на известной Чегетской поляне, в нескольких десятках метров от подъемника на г. Чегет. Расстояние от отеля до подъемников на Эльбрус (поляна Азау) – 6 км (7 мин).

Отзывы


  • Автор: Александр Дата: 12.03.2007 г.

    Сервис (Отлично)

    Я хочу поблагодорить горничную по имени Светлана, которая показалась мне самой вежливой и воспитанной во всей гостинице!!! Огромное спасибо Вам Света!!!

    Питание (Хорошо)

    Класс.

    Спорт (Хорошо)

    Нормально.

    Море/пляж (г/л трассы) (Средне)

    Подъёмник-Азау это очередь на выживание. Особенно персонал-дикари, кроме Олега. Огромное ему спасибо.

    Анимация, развлечения (Средне)

    Дискотека -так себе.

    Дети (Средне)

    Не видел для детей ничего сверхъестественного.

    Уважаемое руководство поблагодорите горничную Свету за тёплое приветствие и за всё остальное просим Вас это сделать публично. А горничной Вале ещё быть чуточку вежлевее.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...