Мини-отель «Люко»


Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, МО №11 (Остров Декабристов), ул. Наличная, 44 кор.2
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Отель "Люко" находится на Васильевском острове, недалеко от Финского залива, 5 минут ходьбы от метро "Приморская".

Отель "Люко" открыт в 2004 году - это маленький уютный отель на 16 двухместных номеров, рассчитанных на прием небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.

Небольшой размер отеля обеспечивает уютную, домашнюю атмосферу, гостеприимство персонала не смогут оставить Вас равнодушными и обеспечат приятное пребывание в Санкт-Петербурге.

Отзывы


  • Автор: Олеся Дата: 17.03.2009 г.

    Были в отеле в середине августа 2008 г. неделю. В целом приятные впечатления. Только про слышимость - это проблема. На ресепшейн и в баре очень приветливые люди. Номер убирали хорошо. Кстати, по просьбе в баре даже кашу готовили на завтрак. Местоположение очень удобное. Возможно даже выберем еще для посещения Питера и будем рекомендовать знакомым.

  • Автор: Наталья Дата: 16.04.2008 г.

    А еще забыла сказать по поводу уборки номера! у нас все убирали отлично! полотенца меняли по мере необходимости!мусор выносили! все было чистенько! вот по поводу смены белья не могу сказать! не обратила внимание на это если честно!

  • Автор: Наталья Дата: 16.04.2008 г.

    Отдыхала в этом отеле в марте! Очень понравилось! единственный минус очень "хорошая" слышимость! Слышно как хлопают дверьми, это ужасно раздражает невозможно уснуть! Девушки на ресепшен очень приветливые и дружелюбные, в баре тоже работает очень приятная женщина, которая готовит очень вкусные завтраки!

  • Автор: Светлана Дата: 27.02.2008 г.

    В этом отеле отдыхали с 5.01.07. по 8.01.07. Цены вполне приемлемые, расположение достаточно удобное - метро недалеко, вот сервис как-то подкачал. Белье за 3 дня нам так и не поменяли, уборку в номере тоже не проводили. Мы жили в номерке с фальш-окном...А ребята доплатили и оказались в номере с балконом, вот к ним было проявлено особое внимание: и уборка, и белье менялось вовремя. Нам это показалось странным.

    Завтрак хороший. Радует, что есть из чего выбирать. В общем, впечатления средние остались, не могу сказать, что все в отеле отлично.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...