Отель «Кемпински Мойка 22»

(Kempinski Hotel Moika 22)

Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н, МО №77 (Дворцовый), набережная реки Мойки, 22
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Отель Кемпински Мойка 22 расположен в самом сердце исторического центра Санкт - Петербурга на живописной набережной реки Мойки с видом на Дворцовую площадь и Государственный Эрмитаж. Исторический фасад здания, спроектированный голландским архитектором Базилом фон Витте в 1852 – 1853 годах, был полностью воссоздан, и представляет собой изысканное сочетание завораживающей старины и современных технологий.

Отель находится в двух минутах ходьбы от Невского проспекта, крупнейших бизнес центров и торговых галерей города. Расстояние до международного аэропорта Пулково – 30 минут.

Сохраняя безукоризненный традиционный европейский сервис, Кемпински Мойка 22 отвечает требованиям самых взыскательных клиентов и обеспечивает высококлассное обслуживание.

Номерной фонд:

В Отеле 197 номеров, включая 23 категории «люкс». К услугам гостей в каждом номере отеля предоставляются телевидение с LDC-мониторами, выделенная телефонная линия, выход в Интернет, услуги прачечной и химчистки, круглосуточное обслуживание в номерах.

Подобно самому отелю, номера категории класса «Люкс» выдержанны в классическом стиле и декорированы антикварной мебелью. Этот выбор не случаен, так как нашей целью было воссоздание атмосферы Петербурга времен царствования династии Романовых. Гости могут отдохнуть в роскошных гостиных, насладиться величием Дворцовой Площади, при этом находясь в самом центре современного мира.

Питание:

Отель Кемпински Мойка 22 предлагает широкий выбор ресторанов и баров:

  • Ресторан высокой французской кухни Бо Риваж;
  • Лобби бар с каминным залом;
  • Панорамный бар на террасе 9 этажа с уникальным видом с высоты птичьего полета на исторический центр города - Эрмитаж, Колесница арки Главного штаба, мозаичные купола собора Спаса на Крови;
  • Винный погреб с уникальной коллекцией вин и диджистивов;
  • Чайная комната.
Основные услуги:

Услуги, не входящие в стоимость

Отель располагает банкетными и конференц-залами общей вместимостью до 400 человек.

Оздоровительный центр, на террасе 9 этажа располагает SPA-комплексом, предлагающим разнообразные процедуры для лица и тела.

Количество мест:
197

Отзывы


  • Автор: Турист Дата: 27.01.2009 г.

    Супер

  • Автор: настя Дата: 16.11.2008 г.

    отстой

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...