Ринг Премьер Отель

Гостиница «Ринг Премьер Отель» (Ring Premier Hotel)

Адрес: Центральный ФО, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Свободы, 55
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (12)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Светлана Дата: 14.06.2013 г.

    В Ярославле мы с мужем уже не первый раз..приезжаем на выходные отдохнуть от московских пробок..)) Раньше снимали у друзей квартиру, но в этот раз выбрали гостиницу, Ринг нам посоветовали друзья, говорят кухня хорошая в ресторане, музыка живая играет и по московским меркам цены очень приличные. Не пожалели! Заселили за 5 секунд максимум, в номере и тапочки и халаты махровые)) Не ожидали! В общем согласна с предыдущим отзывом, все на высшем уровне. Кстати, стройка нам сильно не мешала, может потому что весь день гуляли по городу, а ночью спали как убитые)) Молодцы! Так держать!

  • Автор: Мария Дата: 07.06.2013 г.

    Останавливалась по работе пару дней назад. Все на высшем уровне: сервис, кухня, номер. Расположение в самом центре. На ресепшн есть прекрасный каталог экскурсий, недорого и есть что выбрать, к сожалению, из-за работы так и не удалось воспользоваться(

  • Автор: Андрей Дата: 12.04.2013 г.

    Останавливались с друзьями в прошлые выходные, расположение очень понравилось, самый центр. Номера просторные, завтраки просто супер! Также в отеле есть отличное заведение под название Дублин Паб- обстановка, меню, музыка- все соответствует названию. Вообщем, остались очень довольны, обязательно вернемся снова!

  • Автор: Alex Дата: 01.03.2013 г.

    В Ярославле оказался проездом, поэтому гостиницу не бронировал, хорошо что при въезде в город заметил большущий баннер с шикарной фотографией отеля, которая мне сразу понравилась, я готов платить хорошие деньги за отлично оказанный сервис, и с Рингом я не ошибся. Всем друзьям уже насоветовал! В общем, отель просто шикарен, и девочки на ресепшене, и кухня, и сауна с бассейном после долгой дороги!!Единственный маленький минус, но сильно он мне не помешал, поскольку я был ОЧЕНЬ уставшим, это стройка за гостиницей. По всей видимости все желающие уже не помещаются в одном здании..и вот решили второе возвести. Удачи ! А я, если получится, вернусь в Ринг еще раз!

  • Автор: Сергей Дата: 01.02.2013 г.

    Регулярно посещаю этот отель, так как часто езжу в Ярославль по работе,все очень устраивает, уровень обслуживания здесь значительно выше чем в других отелях города, любителям качественного отдыха очень советую

  • Автор: Анна Дата: 11.01.2013 г.

    Отдыхали в Ринге большой компанией в новогодние праздники! Всё супер!и на природу нас вывезли и город показали, остались довольны и взрослые и дети! Обслуживание на очень хорошем уровне, персонал доброжелательный, еда вкусная. Программа в ресторане в новогоднюю ночь очень разнообразная была!

  • Автор: Евгений Дата: 30.11.2012 г.

    2 года назад отмечали новый год в Ринге,брали тур на себя и ребенка)всд очень понравилось,в этом году едем снова)надеемся будет также весело)

  • Автор: Николай Дата: 08.11.2012 г.

    очень часто бываю в Ярославле и всевда останавливаюсь только в Ринге,все устраивает,лучше в Ярославле нет!

  • Автор: Анна Дата: 26.10.2012 г.

    отель оставил отличное впечатление у всей моей семьи, внимательное обслуживание, просторные номера, отличная и очень разнообразная кухня ресторана. бесплатный wifi по всему отелю.В самом центре города. на ресепшен есть бесплатные карты, которые очень помогли нам во время прогулки. Собираемся в Ярославль снова на ноябрьские праздники, и в этот раз выбор отеля для нас очевиден.

  • Автор: Максим Дата: 11.10.2012 г.

    Замечательный отель, уровень сервиса высокий, все улыбаются и готовы помочь. Девушки на ресепшине очень понравились!

  • Автор: Максим Дата: 24.03.2011 г.

    Если бы все отели в России были бы как Ринг Премьер, я бы отдыхал только в России.

  • Автор: Оксана Дата: 29.03.2007 г.

    Нам понравилось. И обслуживание и проживание.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...