Отель «Алые паруса»


Адрес: Центральный ФО, Калужская область, г. Калуга, ул.Театральная, 37/2
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (4)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Дмитрий Дата: 02.09.2011 г.

    Гостиница очень хорошая! Бывал во многих отелях калуги, но именно в Алых парусах настоящее соотношение цены и качества! А как же вкусно кормят в ресторане... В общем приезжайте только туда, не пожалеете!!!

  • Автор: Лена Дата: 25.07.2011 г.

    отличная гостиница, все чисто, уютно и вкусно. и самое главное тут всегда тебе рады. так редко сегодня встретишь такое отношение. спасибо.

  • Автор: Алексей Дата: 11.01.2011 г.

    ПОНРАВИЛОСЬ и все тут!

    Удобно расположен, пешком: веселый центр города – 5 мин, преображенный парк культуры – 2 мин., продукты и банки - <1 мин. Чистые и удобные номера, сауна, ресторан, а главное (не свойственное для России) – приветливый персонал.

    В декабре 2010г. у нас была свадьба, в которой приняли участие и «АП», мы остались очень довольны, все понравилось: начиная с ресепшена и заканчивая номером, включая общение с отзывчивым руководством и администраторами. После поехали в свадебное путешествие в Таиланд были в двух гостиницах (3*-ке и в 4*-ке), честно скажем, сожалели, что там не было такого отеля, как «Алые Паруса».

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВСЕ СУПЕР!

  • Автор: Лариса Дата: 04.10.2010 г.

    Были зимой в Вашей гостинице. Помним))) нам понравилось

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...