Отель «Золотая гора»


Адрес: Закарпатская область, Ужгородский р-н, Борвинок с., Село Барвинок, урочище "Золотая гора", Ужгородский район, Закарпатская область
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Отель-ранчо Золотая гора расположен на возвышенности горы среди живописного лесного массива вблизи экономического, культурного и социального центра Закарпатья - города Ужгорода. Ценители комфортного отдыха, горных лыж, природы, флоры и фауны получат истинное удовольствие , пребывая в данном отеле. Территория комплекса Золотая Гора - это 3 гектара облагороженной местности посреди красивейшей природы края. Территориальное расположение комплекса крайне привлекает: он находится в 8 километрах от города Ужгорода, областного центра Закарпатской области в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала и 20 минутах езды от аэропорта, что во много раз упрощает процесс Вашего перемещения к отелю Золотая гора. За территорией комплекса к Вашим услугам лес - идеальное место для прогулок на свежем воздухе. Множество белок и птиц, петляющие между деревьями тропинки, тишина, спокойствие и умиротворенность.Для любителей особых прогулок разработано много конных маршрутов разной сложности. И начинающие, и профессионалы в вопросах конного спорта смогут одинаково эффективно отдохнуть, совершая прогулки по лесным дорожкам вокруг комплекса. Территория комплекса изобилует также экзотическими деревьями.Кроме этого, на территории расположены также вольеры с алмазными фазанами, цесарками и японским петухом.
Как добраться:
Ближайший трансфер от ж/д станции "Свалява".
Номерной фонд:
- Отель из 6 номеров

- 6 бунгало по 2 номера в каждом

- Один "бунгало-люкс"

- Апартаменты

Основные услуги:
Услуги, входящие в стоимость

- проживание 1 чел. в номере выбранной категории без питания;

- 2 экскурсии: в Ужгород и Мукачево (обед в городе, транспорт, экскурсовод, входные билеты в музеи);

- дегустация закарпатских вин в винном погребе в скале;

- национально-кулинарное шоу "Закарпатська гостина".

Услуги, не входящие в стоимость

- питание,

- довоз до подъемника (2 км),

- обязательная доплата за Новогодний и Рождественский ужин - 50 у.е. (оплата на месте).

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...