Гостевой дом «Августина»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа, с. Витязево, пер. Благовещенский, д.1
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (8)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Гостевой дом Августина расположен вблизи лучших песчаных пляжей Черноморского побережья в курортном поселке Витязево.

Гостевой дом принимает до 70 отдыхающих с мая по октябрь месяц. 24 номера расположены в трехэтажном доме, двухэтажном строении, одноэтажном блоке.

-до песчаного пляжа-15 минут. -до магазина -5 минут -до города на авто-15 минут -до кафе-шашлычной-15 минут.

На территории:

- два зеленых дворика

- мангал

- автостоянка

- летняя кухня для приема пищи

- столовая

Отзывы


  • Внимательно, хозяева гостевого дома "Августина" сели за мошенничество

    Автор: Разумовский Игорь Дата: 08.07.2020 г.

    Хозяйка гостевого дома "Августина" — Порубова Инна Борисовна и её зять Туликов Дени Казбекович обвиняются в мошенничестве! Содержатся в следственном изоляторе с июля 2019 года.

    Рудничным судом города Прокопьевска Кемеровской области рассматривается уголовное дело № 1-196/2020».

    Информацию можно еще раз перепроверить, хотя я и сам проверил ее на несколько раз, удачи и желаю всем, не быть Буратинами.

  • отзыв 2 часть

    Автор: Елена Дата: 08.09.2015 г.

    совсем забыла- если едите с детьми- готовьтесь Ротовирусная инфекция ждет вас!! уверенность 99 процентов! не пугаю вас,просто предупреждаю- расскажу как спастись- во первых пейте только покупную воду,желательно и готовить самим,но нам это не помогло((, переболели абсолютно все дети!! тк море цвело-дети волей не волей хлебнут эти водоросли и готово- на 3-5 день темп под 40,не сбивается,чуть позже рвота и понос! теперь расскажу как с минимальными потерями выбраться из этого состояния- во-первых, сбиваем темп (пишу рецепт для детей до 2 лет,если вашему больше увеличивайте дозировку) ибуклин юниор 1таб+ 1/4 ношпы +1/4 супрастина,во вторых фуразолидол, и в -третьих какие -нубудь бактерии( линекс, хилак, аципол и тд). через пару дней все как рукой снимет! Берегите детей! Хорошего отдыха!

  • отзыв

    Автор: Елена Дата: 08.09.2015 г.

    привет всем! хочу написать отзыв о гостевом доме ,, Августина,,! На самом деле не имею привычки писать отзывы,но отдыхая в этом году на нашем море,просто не могла не поделиться впечатлением! итак,что касается самого гостевого дома- огромное спасибо всему персоналу- претензий нет вообще!!! заселяют как приезжаешь,не имеет значение утро,день или ночь, территория очень хорошая,чистая, очень порадовало разделение зон- есть детская площадка( довольно большая), рядом с ней под навесом столовая( где можно и покушать и присмотреть за детьми),там же плазма, где постоянно показывают мультфильмы( это на наш случай,когда не повезло с погодой), выходя из столовой- настольный тенис, чуть дальше я ее называю ,,взрослая площадка,, где стоят столики и мангал- там родители культурно отдыхают от детей)), номера не большие,но правда есть все- телевизор, холодильник,душ,туалет,множество розеток и даже пару стульев. персонал по вашей просьбе дает мусорные пакеты,туалетную бумагу и меняет полотенца( хоть каждый день). готовят здесь тоже очень хорошо и стоит это вполне доступно,но еду вам не навязывают- хотите питайтесь в др местах или готовьте сами. да,еще забыла- имеется круглосуточная гладильная комната( бесплатная) и круглосуточные чайники в столовой( один минус- воду покупайте ОБЯЗАТЕЛЬНО свою, дабы избежать неприятностей). в целом про гостевой дом могу написать только хорошее!!! и еще- до моря на самом деле не далеко- 10-15 мин взрослому, с ребенком дольше за счет бесконечных лавочек и игрушками и всякой всячины.СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ГОСТЕВОГО ДОМА_ АВГУСТИНА!!! а теперь тем,кто все же не послушал негативные отзывы про витязево))) начну- мы были с середины до конца августа- море не передать словами какое болото, нооо если вы уже там- не переживайте!!! доходите до остановки аквамарин( где то минуты 3 пешком) там маршрутка 128 и 114- ходят оочень часто- садитесь и просите остановить на кавказе( название остановки),едите максимум 10 мин,выходите - идете по теньку и асфальтной дороге минуты 4 и вооооооттт--ТО ЗАЧЕМ ВЫ ПРИЕХАЛИ!!!! ЧИСТОЕ МОРЕ,СОЛНЦЕ И ПЕСОК!!! и народу практически нет! нам самим посоветовали этот пляж, теперь и я вам))), так что если вы приехали в витязево и увидели тот самый общественный пляж на котором не протолкнуться, и где вода как в болоте- выход есть!!!! кстати, еще есть дикий пляж-ТАРТУГА, туда ходят маршрутка на ней прям написано- ТАРТУГА,но постоянно битком и ехать дольше, но пляж так просто супер! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА, БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ!!

  • Отличный отдых в Августине

    Автор: Куракина Лариса Дата: 08.08.2014 г.

    Отдыхали всей семьей в июле 2014 в гостевом доме Августина. Во-первых, понравились умеренные цены за номер и питание, при этом г/д находится в черте самых дорогих отелей. С трансфером не подвели. Администратор Людмила - обходительная и приятная женщина. Номер за такую цену удовлетворял полностью(санузел, ТВ, хол., конд., Wi-Fi). Одним из плюсов Августины является просторный зеленый двор и детская площадка. Есть где бегать ребятне. Даже играли с удовольствием в настольный теннис. Проблем с питанием не было. Всегда рядом столовая с разнообразным меню. До моря ходили минут 10 мимо торговых рядов. Рядом также находился парк аттракционов и Параллия. При желании можно брать курсовку в соседнем санатории Аквамарин и проходить лечение, что мы и делали. Рядом автобусная остановка. Спасибо всем работникам гд Августина за вашу работу.

  • Автор: Альбина Дата: 15.08.2011 г.

    здравствуйте!!! напишу вкратце. тем, кто собрался ехать в августину сразу говорю не советую, молодая девушка, честно говоря, даже не знаю кем она там работает. наверное администратор(светленькая) очень грубая. с людьми разговаривать совсем не умеет, всем хамит. когда мы туда приехали нас никто не встретил. мы жили на первом этаже, на втором этаже душ на том месте, где у нас стоит кровать, так нас затопило, когда попытались найти хозяев никого не нашли, подошел какой-то молодой парень, поставил нам тазик и сказал, что вечером душом пользоваться никто не будет, на ночь матрац перевернете и все будет хорошо. в итоге мы попросили нас рассчитать, и мы съехали в другую гостиницу, короче делать там нечего!!! хозяев вообще нет, а эту девушку вообще нельзя подпускать к людям!!! (хамло!!!)

  • Автор: Александр Дата: 30.03.2010 г.

    О проживании в Августине ничего сказать не могу, но вот про отношение к отпускникам это пожалуйста.

    Хотя, если Вы смелый человек и не боитесь оказаться в чужом городе на улице, то можете дальше не читать. А вкратце история такова.

    Собрались мы с семьёй отдохнуть на море. Выбрали по инету гостевой дом Августина. Созвонились, забронировали места, договорились, что перед выездом мы подтвердим бронь и нас встретят с поезда. Сев в Питере в вагон я позвонил туда, сказал, что мы УЖЕ ЕДЕМ!!!! Меня заверили, что все в порядке и на перроне нас будет ждать человек. Приезжаем-никто нас не встречает…еще, как назло телефоны отрубились (поганый МТС). Прождав полчаса, берем такси и едем по адресу. А там нам говорят: «ОЙ, А МЫ ВАШ НОМЕР УЖЕ СДАЛИ! И других у нас нет…». Зашибись!!! Стою я с двумя маленькими детьми, женой и кучей сумок перед их воротами и наслаждаюсь отпуском. На наше счастье мы ехали не в разгар сезона и свободных мест в округе было предостаточно. Ну а выводы делайте сами.

  • Автор: Наташа Дата: 07.07.2008 г.

    В этом году первый раз вывезла семью (маму и дочку 7 лет) на море.Узнала об "Августине" и ее хозяйке Ольге от своих друзей, забронировала номер заранее. Ольга сама встретила нас в аэропорту. Очаровательная молодая женщина,приветливая и радушная.Наш номер был на втором этаже( со всеми удобствами, с балконом, кондиционером, холодильником,ТВ). На территории- чисто, уютно,ТИХО!, много зелени и роз(КРАСИВО!), дети никуда не убегут и можно спокойно оставить их во дворе( для детей есть небольшая детская площадка и батут),персонал вежливый и исполнительный.До моря идти минут 15-20, пляж чистый, песчаный. Море мелкое, НО для детей-РАЙ( тепло,безопасно). Вообще само Витязево производит впечатление быстро развивающегося курортного городка(много строительства),но несмотря на это- минимум машин, ритм жизни спокойный, а воздух-сказка! "Августина" на мой взгляд расположена идеально- на обжитой и уютной улице. Собираемся поехать опять следующим летом.

  • Автор: GRES Дата: 29.03.2008 г.

    Был с семьей в июле 2007. Отдыхали в первый раз (Кстати - для всех начинающих). Начну с малого - при приезде сказали: "В номере уборка, пока разместитесь в другом." Потом сказали: "номер - токой-же, типа с дороги может и пойдет, сс, - согласисились.". Дальше - хуже. На второй день отрубили электричество. Кондер стоит, жара. У них насосы не работают. Воды нет, все ходят - воняют. Только админ Ольга говорит типа: все ништяк, починим. Хорошо, ждем - идем на пляж. Приходим, жена с ребенком помылись, я опять откурил - свет вырубило..... Так 4 дня из наших 8. Вечером приходишь - только "мыцца" - свет - хакк и нету. Причем, самая беда - у всех есть, а у нас нет. Меня эта фишка достала - в очередное отключение мы просто возмутились. На утро Ольга предложила нам съехать, типа возвратив нам стоимость номера. Искать новые номера перед отъездом уже желания не было. Остались. На следующий день и до конца "путешествия" свет был всегда. ТЕПЕРЬ: от "Авгутины до моря - 20 минут минимум, а обратно - в горку - еще больше.

    P.S - в номере у Вас всегда будет песок и никто Вам никогда не поменяет бельё. А если будет вода - АМ ПОВЕЗЛО!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...