Гостиница «Русь»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа, с. Витязево, ул.Солнечная,1
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (10)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Гостиный двор 'Русь' расположен в курортном поселке Витязево.

До песчаного пляжа - 800 м.

До магазина, кафе - 50 м.

Отзывы


  • Автор: Татьяна Барабаш Дата: 09.03.2019 г.

    Уважаемая Татьяна Трофимова, этот отзыв я оставила 14 января на сайте myanapa.ru. Не стыдно? Своего сказать нечего? Хоть бы слова местами поменяли. А гостевой дом на самом деле замечательный.

  • комментарий

    Автор: Татьяна Трофимова Дата: 16.01.2019 г.

    Отдыхаем семьёй в Руси уже два года. В этом году опять туда. Хозяйка, Людмила Федоровна, порядочная, отзывчивая женщина. Таких сейчас мало. С ней и вопросы необходимые решить можно, и просто поговорить. Гостевой дом чистый, комнаты большие, хорошая кухня. Всегда тишина и порядок.

  • отдых

    Автор: Светлана игнатова Дата: 16.01.2019 г.

    В июле 2018 года мы отдыхали в витязево в г.д. Русь. Очень хорошо отдохнули. Комнаты большие, кухня хорошо оборудована, много посуды, везде чистота и порядок. Хозяйка приветливая и добродушная. В этом году едем опять в русь.

  • Автор: Людмила Шостак Дата: 11.12.2016 г.

    Как я и предпологала,такой Лидии нет в природе. Я хотела написать письмо по этому адресу,но компьютер мне выдал,что такого адреса нет,и письмо составлено автомотически сервером mail.ru

  • Автор: Людмила Шостак Дата: 08.11.2016 г.

    Уважаемая Лидия! И Лидия-ли Вы на самом деле? Похоже Вы у нас вообще не отдыхали. Отдыхающие в своих отзывах аргументируют свои недовольства,а у Вас просто набор злобных слов и на море 50 минут вы ползком добирались,что-ли?

  • Ужас!

    Автор: лидия Дата: 30.08.2016 г.

    От души не рекомендую.

    Вокруг много других отелей лучше по всем параметрам!

    Хозяйка злая и жадная, надоедливая и нудная!

    Море очень далеко мин 40-50 пешком. Не находишься!!!

    Кошмар да и только!

  • Автор: Наталья Дата: 08.08.2016 г.

    По поводу сервиса,гостеприимства и прочего ничего сказать не могу,т.к. отдохнуть там не пришлось. Бронировали номер,внесли предоплату.....но отпуск отменился....Позвонили за 10 дней до заселения,попросили вернуть предоплату.Но..нас культурно послали с нашими проблемами. Понимаю,что 3 тыс.,может, не такие уж большие деньги.Но осадочек,как говорится,остался.Так,что имейте ввиду и вносите предоплату только будучи на 100% увереннными,что заселитесь.

  • Автор: вера Дата: 22.09.2012 г.

    отличный гостевой дом, везде чистота хозяйка интелегентная женщина спасибо ей и отдельное спасибо Свете горничной хороший человек сейчас таких мало. Большая кухня 2 плиты 2 холодильника отдельные полочки для продуктов у каждого на улице перед кухней дворик со столами можно поесть можно просто посидеть кофе попить. Нам очень понравилось.

  • Автор: Незабудка Дата: 05.07.2011 г.

    гостиница неплохая, но пляж очень далеко, пилить полчаса-ужас! по дороге к пляжу есть хорошая столовая рваные паруса. недорогая. хозяйка гостиницы строго относится к гостям. кухня закрывается в 00.00, а я приехала отдыхать! может я хочу прийти домой в 2.00 ночи и поесть. а не тут то было. все закрыто. в комнате есть нельзя-на улице! свет включают вечером возле столиков очень тусклый. я бы лично в эту гостиницу больше не поехала!

  • Автор: Ирина Голубева Дата: 28.03.2008 г.

    Гостиница отличная.Лучшая в Витязево, Других таких нет. Хозяева гостепреимные, интеллигентные.Отдых замечательный, незабываемый.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...