Мини-отель «Шелфорт»

(Shelfort)

Адрес: Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, МО №7, 3-я линия Васильевского острова, д. 26
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (5)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Холл, 2 этаж Номер Двухместный стандартный номер Стойка администратора Холл, 1 этаж Холл, 2 этаж
Общие сведения:
Отель "Шелфорт (Shelfort)" расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. 15 минут отделяют отель от красивейшего места Северной Столицы России - стрелки Васильевского острова, окруженной музеями и памятниками архитектуры, такими как Кунсткамера, Зоологический и Военно-Морской музеи, Меншиковский дворец, Ростральные колонны. Со стрелки открывается прекрасный вид на парадную часть Санкт-Петербурга, включающую ансамбль Зимнего дворца и Эрмитажа, Петропавловскую крепость, Адмиралтейство. В пятистах метрах от отеля находится станция метрополитена «Василеостровская», от которой Вы легко доберетесь до любой части города. Кстати, Петербургский метрополитен сравним по красоте с «наземными» дворцами нашего города.

Shelfort – это маленький уютный отель, открытый в 2001 г, на 15 номеров, рассчитанный на прием небольших групп и индивидуальных туристов и бизнесменов. Отель удачно расположен и для любителей пеших прогулок и для предпочитающих автомобиль или общественный транспорт. Небольшой размер отеля обеспечивает уютную домашнюю атмосферу, позволяет снизить дискомфорт от пребывания на новом месте.

В нашем отеле Вы не в гостинице - Вы в гостях!

Ждем Вас в гости!

Количество мест:
15

Отзывы


  • Автор: Яна Дата: 25.06.2010 г.

    Мы были в отеле "Шелфорт" совсем недавно, в июне 2010 года, остались в восторге: неповторимая атмосфера гостеприимства и уюта, сервис отличный, чувствуешь себя как дома - спокойно, тихо. Рекомендую! Разница огромная по сравнению с другими отеля, особенно крупными.

    Яна и Михаил, июнь 2010

  • Автор: Аня Дата: 02.04.2009 г.

    Очень приятные впечатления . Мы были там в марте несколько дней. номера чистые и уютные, девочки-администраторы вежливые, завтрак нормальный. в общем- если еще поеду в Питер, то обязательно там остановлюсь

  • Автор: Аня Дата: 02.04.2009 г.

    Очень приятные впечатления . Мы были там в марте несколько дней. номера чистые и уютные, девочки-администраторы вежливые, завтрак нормальный. в общем- если еще поеду в Питер, то обязательно там остановлюсь

  • Автор: Юлия Дата: 19.10.2007 г.

    Мне очень понравился отель !удивительно спокойно,очень внимательные девушки-администраторы и уютные номера.

  • Автор: лулу Дата: 28.09.2006 г.

    так себе

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...