Гостиница «Север»


Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Карелия, Сегежский р-н, д. Надвоицы, пл. Ленина, 1-4
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (6)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: K-Lara Дата: 03.04.2016 г.

    Останавливались на одну ночь в гостинице. Жили в люксе. В номере чисто и тепло. Вода из крана плохая, рыжая. Купили в магазине (в этом же здании на 1 этаже) бутылку воды для чайника и умывания, и проблема была решена. Персонал очень приветливый. Заселили сразу, еще и показали оба люкса-на выбор. Есть кафе при гостинице, спустились на ужин. Еда совершенно нормальная и цены-тоже. Заказали завтрак, утром прямо в номер принесли. Для провинциальной гостиницы-ОТЛИЧНО!

  • Автор: Полина Дата: 14.01.2013 г.

    Сервис отличный.Работают очень хорошие люди.Позвонила совершенно по другому вопросу (я из другого города и не могла найти номер одной компании) -помогли без вопросов, за что огромное спасибо.

  • Автор: Вольдемар Дата: 03.07.2012 г.

    Клоповник, после завтрака дристал полдня.

  • Автор: Юлия Дата: 01.05.2011 г.

    гостиница замечательная, для поселка очень даже ничего. питание входит в счет, это плюс. девочки доброжелательные. удачи и процветания вам!!!

  • Автор: pavel Дата: 19.02.2011 г.

    снимал единственный номер люкс в этой гостинице...с первого взгляда обстановка вроде ничего...оказалось чем дальше, тем хуже....вода просто ужас...её цвет и особенно запах...за неделю в номере НИ РАЗУ! не объявилась уборщица...пока сам не позвал...к этому времени накопилось два больших пакета мусора....туалетную бумагу купил уже сам...в номере дубак..т.к. на улице - 30...как потом оказалось из -за "удачно" установленных стеклопакетов...нашёл щель откуда дуло, что палец можно засунуть...

  • Автор: Atree Дата: 03.12.2007 г.

    В номерах чисто, но холодно. Вода горячая - технологическая (желтая и вонючая), хотя за те деньги которые берут за номер надо было бы поставить бойлеры и греть холодную воду. Не кормят. Белье не меняют.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...