База отдыха «Плотина»


Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Карелия, Лоухский р-н, Плотина п.
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

На берегу Лоухского озера, богатого рыбой, давшего название всему району, в посёлке Плотина ждёт гостей туристский городок - центр по приёму гостей, интересующихся природой приполярной Карелии. Отсюда вы сможете совершить поездку в парк "Паанаярви" , расположенный на границе с Финляндией, или по северной широте в п. Софпорог, где на просторах Пяозеро нагуливает вес кумжа, или познакомиться с суровой красотой Беломорья, остановившись в поморской деревне в устье реки Кереть.

Также у вас будет уникальная возможность совершить 3-х, 7-ми дневные походы на яхтах по Кандалашскому и Онежскому заливам Белого моря с возможностью посещения Соловецкого архипелага, побывать на Кольском полуострове на реках Умба, Варзуга, Поной, совместить морскую рыбалку и рыбалку в устьях рек и на прибрежных озёрах.

Здесь не придётся скучать любителям рыбалки, охоты, активных видов отдыха (сплавы). Разнообразие природы, множество грибов и ягод позволят отличиться и любителям "тихой" охоты.

Проживание в двухэтажном карельском доме, рассчитанном на 6 - 8 человек.

Сочетание невысоких цен, гостеприимство хозяев позволит вам полноценно отдохнуть в этом крае белых ночей - приполярной Карелии!

Номерной фонд:

Двухэтажный карельский дом на 6-8 мест:

1 этаж: кухня-столовая (одно спальное место) - печь на дровах, электроплита, рукомойник с подогревом воды, электрочайник, утюг, телевизор (2 программы ЦТ), предбанник (второе спальное место), русская баня (парная отдельно).

2 этаж: вход со двора, комната 18 кв.м. - 2 двуспальные кровати, 2 односпальные кровати.

Туалет на улице (в 10 метрах).

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...