Гостиница «Валгалла»


Адрес: Северо-Западный ФО, Мурманская область, г. Мурманск, Рогозерская ул., д.44
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
"Валгалла" - это новый высококлассный отель на восемь роскошных номеров (все класса "люкс"). Здесь все продумано до мелочей для обеспечения Вашего комфорта. Оригинальный интерьер, индивидуальный стиль, современное оборудование и дружелюбный персонал отеля создадут для Вас неповторимую атмосферу для отдыха и бизнеса. Прямо у входа Вас встречает добрый викинг. Он держит в руке ключ от Вашего номера и желает Вам приятного отдыха.
Номерной фонд:
Номера:

Люксы однокомнатные (2): спальная комната - спутниковое телевидение 48 каналов, фригобар, минисейф; ванная комната .

Люксы двухкомнатные (4): гостиная комната - спутниковое телевидение 48 каналов, фригобар, минисейф; спальная комната; ванная комната .

Апартаменты (2): гостиная комната - спутниковое телевидение 48 каналов, фригобар, минисейф; спальная комната с эркером; ванная комната .

Питание:
Питание: завтрак в ресторане отеля.

Ресторан: для Вас представлен широкий выбор блюд европейской и русской кухни, необычайно богатая карта вин. Лучшие повара города разработали эксклюзивные блюда, обладающие изысканным вкусом.

Режим работы ресторана: с 07.00 до 23.00

Бар: к Вашим услугам изысканная карта вин, живое пиво, горячие и холодные закуски, бильярд (Американский пул).

Время работы бара с 11.00-23.00

Основные услуги:

Услуги, не входящие в стоимость

Бильярд.

VIP-зал.

Сауна: удобная мебель, камин, бассейн, оборудованный эффектом имитации волн и гидромассажем, пародушевая кабина, банкетный стол, телевизор, телефон.

Круглосуточная охраняемая автостоянка.

Сувенирный магазин.

Стирка.

Химчистка.

Ремонт одежды.

Конференц-зал: рассчитан на проведение мероприятий с количеством участников 20 человек. Зал полностью оснащен всем необходимым техническим оборудованием для деловых встреч и переговоров, включая аудио- видео аппаратуру, современный видеопроектор.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...