Гостиничный комплекс «Достар Алем»


Адрес: Карагандинская область, Каркаралинский р-н, г. Караганда, Строителей пр-т, 28
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Комплекс гостеприимно расположился в одном из живописных уголков города – этнопарке, что создает чувство умиротворения и покоя в удалении от городской суеты и промышленного шума.

Четырехзвездочный гостиничный комплекс предлагает безупречное приветливое обслуживание и максимальный комфорт. Здесь есть все для продуктивной деятельности и отдыха: бизнес-центр, залы для конференций и бизнес ланчей, ресторан, бар, кофейня, сауна, фитнес-центр, парикмахерская, автостоянка. Комплекс соединен автомагистралями со всеми точками города.

Номерной фонд:
Номера:

VIP двухкомнатные.

Люксы двухкомнатные.

Полулюксы однокомнатные.

Однокомнатные.

Питание:
Питание: завтрак.

Ресторан "Колизей": имеет форму шести ярусного амфитеатра, расчитан на 200 посадочных мест. Благодаря современной аппаратуре и продуманной аккустике, "Колизей" легко модернизируется в конференц-зал, где проводятся разноплановые мероприятия: конференции, презентации, торжества, шоу-программы, спортивные зрелищные мероприятия и т.д.

Основные услуги:

Услуги, не входящие в стоимость

Сауна финская.

Турецкая баня.

Фитнес-центр.

Бизнес-центр.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...