Санаторий «Марциальные воды»


Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Карелия, Кондопожский р-н, Марциальные Воды п.
Тип: Санатории
Отзывы: всего (11)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Мне понравилось

    Автор: Инна Витальевна Дата: 20.06.2017 г.

    Мне понравился и отдых и лечение. Тихое, спокойнее место, далеко от города и трасс, выспаться можно очень хорошо)). Отличный персонал во всем санатории!, очень помогли девочки в грязелечебнице и спине, и бодрости духа. Всем, кому нужно лечение и покой-рекомендую.

  • отдых семьёй

    Автор: Чеснокова Наталья Дата: 13.05.2017 г.

    Отдыхали семьёй,остались довольны набором медицинских услуг великолепно отдохнули,гуляли пили воду,питание как дома,ещё поедем обязательно,персонал улыбчивый.доброжелательный))

  • Марциальные воды

    Автор: Валера Дата: 29.11.2016 г.

    Отдыхал в санатории этим летом все понравилось, беспокоила спина, мне назначили массаж и грязи после прохождения полного курса спина перестала меня беспокоить советую всем!

  • Рекомендую!

    Автор: Ирина Дата: 15.11.2016 г.

    Очень понравился санаторий и особенно отношение персонала, чувствовала себя желанным гостем. Питание обильное, вкусное, полезное. Вдобавок ко всему чистый воздух, потрясающая природа, экскурсии. Этот санаторий я однозначно рекомендую!

  • Отдых в санатории

    Автор: Светлана Никонова Дата: 19.07.2016 г.

    Отдыхала в мае, очень понравилось. Устроило количество и качество назначенных процедур. В санатории появился косметологический центр, отремонтировали столовую, тренажерным залом можно пользоваться ежедневно бесплатно.

    Спасибо за хороший отдых.

  • Автор: Лариса Дата: 22.03.2016 г.

    Отдыхала в санатории по программе "Релакс". Программа рассчитана на 6 дней. Программа очень хороша для занятых, работающих людей, у которых нет возможности на продолжительный отдых. За шесть дней можно быстро восстановиться, укрепить нервную систему. Цена не высокая с учетом процедур, которые в нее входят. Я осталась довольна.

  • По-домашнему хорошо!

    Автор: Ксения Дата: 09.07.2015 г.

    Скромно, но душевно, коллектив старается. Грязи и вода - чудесные. Номерной фонд конечно уступает, но....по-тихоньку ремонтируется. Новые категории открываются. Хорошо бы одноместных сделали побольше. Досуг - новый, интересный, много интересных мастер-классов. Рекомендую.

  • Спасибо

    Автор: Лариса Дата: 30.06.2015 г.

    Отдыхала в "Марциальные воды" по индивидуальной программе, хотелось новогодние праздники провести с пользой для здоровья, и провела! Такие классные спа процедуры, бассейн, массаж, косметолог - хочу еще!!! Не очень дешево там, конечно, зато в Центре. Кормили по диете, дома такое не приготовишь. Советую!

    Бронировала тут: http://www.travel.ru/hotel/russia/velikiy_novgorod/

    Спасибо!

  • Очень непонравилось!

    Автор: Серж Дата: 06.02.2015 г.

    Был в декабре 2014.очень стало все там неважно.Процедуры царя гороха, оборудование старое,номерной фонд ремонтируется медленными темпами.Досуг отсутствует(один музыкальный салон!!!пытается спасти ситацию-г-ну Агапитову респект и уважение за профессионализм и терпение!!!!!!.Концертный зал закрыт,по причине выхода из строя балок перекрытия и это не ремонтируется аж...Коллектив озлоблен вечными назначениями непрофессиональных руководителей.Деньги в развитие санатория не вкладывают учредители(РК и профсоюзы РК).Жаль.что такое отношение к отдыхающим!!!

  • Автор: Михаил Дата: 11.04.2012 г.

    Отдыхали в санатории, отдых понравился — чистенько, питание хорошее, персонал на процедурах приветливый. Остались в полном восторге от гирудотерапии, реально помогает.

  • Автор: Светлана Дата: 10.04.2012 г.

    В санатории была дважды, первый раз в 2009, второй в июле 2011 г. Санаторий очень хорош. Очень внимательный персонал. Что больше всего нравится — абсолюно не требует денег, за бесплатно обслуживают вас так, как будто вы им заплатили бешеные чаевые. Лечение очень помогает. Так же неплохая развлекательная программа. Но в санаторий едут за лечением, а если его получать по полной программе, то на экскурсии особо не поездишь.

    Хочется отметить, что санаторий развивается, улучшается номерной фонд, появляются новые услуги, они правда платные, но для здоровья денег не жалко, а цены приемлемые, особенно в сравнение с московскими. Питание тоже вкусное, но учитывая, что это санаторий, питание, соответственно, диетическое, малосоленое, без жаренных блюд.

    Единственный, на мой взгляд, недостаток, да и то не санатория, а поселка, при котором он расположен — бедность ассортимента в местных двух магазинчиках, особенно в сравнение с московскими магазинами. Но, с другой стороны, туда ездят лечиться, а не жрать купленные вредные для здоровья продукты.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...