Усадьба «Смерекова хата»


Адрес: Львовская область, Сколевский р-н, Славск пгт, И. Франка ул., 57 б
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Новый уютный отельный комплекс Смерекова хата расположен на берегу горной речки в живописном экологически чистом уголке Закарпатской Верховины, в поселке Ждениево в 50 м от горнолыжного спуска в урочище Тырсовата (ближайшая ж/д станция Воловец в 18 км). Поселок раскинулся в долине, со всех сторон окруженной горами, покрытыми буковыми и еловыми лесами на высоте 542 м над уровнем моря. Смерекова хата - это идеальное место отдыха в Карпатах.Любое время года прекрасно на Закарпатье! Весной - поляны, покрытые реликтовыми подснежниками, первоцветами и крокусами; летом - буйная зелень, обилие грибов, ягод, цветов; осенью - благородный багрянец всеми оттенками желтого, оранжевого, красного цветов покрывает горы и зимой - величественные горные вершины, уходящие в небо смереки, покрытые снегом, горные склоны ожидающие лыжников…Целительный горный воздух, чистейшая родниковая вода, удивительно живописная природа Карпат, необычайные гостеприимство и доброжелательность верховинцев привлекают сюда туристов.Поэтому и съезжаются на свидание с Карпатами многочисленные туристы, чтобы поправить здоровье,попутешествовать и хорошо отдохнуть.
Как добраться:
От Львова до Ждениево 180 км - на машине или автобусе 4 часа езды. От Львова можно также доехать электричкой до ст. Воловец.

Из Киева или Одессы можно добраться поездом Киев-Ужгород, Одесса-Ужгород до ст. Воловец, далее маршрутным такси или автобусом до с. Ждениево (18 км). Возможна доставка автотранспортом гостиницы.

Номерной фонд:
- 2-х местные стандартные номера

- полулюксы

- двухкомнатные люксы

В номерах: Тв, Тф, Х, Т, У, Д

Полулюксы и люксы оборудованы дополнительными спальными местами. Все номера с балконами.

Основные услуги:

Услуги, не входящие в стоимость

- ресторан;

- диско-бар;

- бильярд;

- сауна с минибассейном;

- открытый бассейн;

- спутниковое телевидение;

- прокат лыжного инвентаря;

- автостоянка;

- экскурсии по Закарпатью.

Сведения о трассе:

Длина трассы 850 м.

Перепад высот 140 м.

Подъёмник марки ВЛ - 1000.

Телескопический бугель.

Услуги подъемника: 2 грн. за один подъем.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...