Туристический комплекс «Легенда Карпат»


Адрес: Ивано-Франковская область, Косовский р-н, Старые Куты с.
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
База отдыха "Легенда Карпат" - очаровательный, стильный комплекс с удобной парковкой и великолепным видом из окон расположен на территории природного национального парка "Гуцульщина", в нескольких километрах от подъёмников.Это территория, на которой отдых, развлечения и экскурсии, походы в горы и рыбалка, езда верхом на лошадях и сплав по горным рекам (рафтинг), горнолыжный спорт и охота так органично переплетаются, что каждый отдыхающий сможет найти для себя что-то особенное.

Проживая в деревянных коттеджах, отдыхая на свежем, горном воздухе, обучаясь езде на лошадях, приобретая навыки сплавляться по горным рекам (рафтинг), путешествуя по самым красочным уголкам Карпат, ловя рыбу в горных реках, наслаждаясь красотой горных ландшафтов - Вы сможете оздоровиться, отдохнуть и узнать много полезного за тот небольшой промежуток времени, что проведёте на базе отдыха "Легенда Карпат".

"Легенду Карпат" можно охарактеризовать всего тремя словами - традиции, элегантность, качество. И этим сказано всё! Именно эта база отдыха считается одной их лучших в регионе. И отнюдь не только из-за своего прекрасного расположения. Отдыхающие считают, что именно здесь есть всё необходимое для отдыха, развлечений, релаксации. Карпаты уникальны тем, что отдыхать здесь можно круглый год. Какой бы из сезонов Вы не выбрали, гостеприимные хозяева "Легенды Карпат" - этого маленького и очень красочного уголка, организуют для Вас что-то неповторимое.

Как добраться:
- поездом (до Ивано-Франковска или до Черновцов)

оттуда:

- до Косова на маршрутке (с ж/д вокзала каждый час)

- отель может организовать трансфер до Косова

- самолетом - до Черновцов

Номерной фонд:
Номера.

- Люкс на 1-4 человека.

- Апартаменты

- Ретро на 1-3 человек

- апартаменты Люкс - 1-6 человек

Питание:
Ресторан: 100 мест.

Колыба: 80 мест.

Основные услуги:

Услуги, не входящие в стоимость

Ресторан

Национальная кухня, фолькльорный коллектив, живая музыка.

Колыба

Дискотека, кегельбан, бильярд, игральные автоматы.

Летние площадки

- В национальном стиле беседки.

- Детская площадка

- Качели, горки, песочница, электромобили.

- Cпортивно-оздоровительный комплекс

- Спортивний зал, игровой зал, сауна, солярий, массажний кабинет,

грязелечение, диагностический кабинет, (в стадии строительства крытый бассейн 13х6м)

- Cпортивная площадка

- Футбольная, волейбольная площадки, теннисные столы, пневматический - тир. Прокат роликов, спортивных велосипедов, горнолыжного снаряжения.

- Сувенирный магазин

- Охраняемая автостоянка

- Гостинница, коттеджи

Отзывы


  • Автор: Крым Дата: 11.10.2010 г.

    Все отлично! Но менеджмент - нулевой, с персоналом также можно мириться но постоянные накладни по времени начиная от сауны и заканчивая катанием на лошадях оставили не самые положительные воспоминания.

  • Автор: zuz Дата: 08.08.2008 г.

    База отличная, природа великолепная. Один большой минус - обсчитывают в наглую.

  • Автор: Наталия Дата: 02.08.2007 г.

    Все очень превосходно. Наша компания в мае 2007 года выезжала на тренинг. Организация - на очень высоком уровне, по адекватной цене.

    Добираться очень удобно - либо до Ивано-Франковска, либо до Черновцов (трансфер организовывает БО). Ехать минут 30.

    Вообще, БО очень приличная, находится в дубовой роще, воздух превосходный. Все домики деревянные, ухоженная территория. На территории огромный спортивный комплекс с сауной, зоопарк, различные развлечения - дискотека, ресторан, игровая комната, велосипеды на прокат, стрельба из лука и т.п.. БО не подходит для проведения каких-то официальных встреч, поскольку нету оборудованного конференц-зала, но вполне адекватна для проведения тренингов. Есть у них флип-чарт, телевизор, DVD,

    По поводу обслуживания - все очень хорошо. Люди - очень приветливые, отзывчивые. Все договоренности они соблюдают ОТ и ДО. Начиная от подготовки помещения для проведения тренинга и заканчивая питанием (строго ко времени все готово). Еда - это вообще что-то особенное. Очень-очень вкусно готовят, при том, преимущественно блюда национальные. Цены очень вменяемые на все (гороздо дешевле, нежели в Киеве). Номера со сруба - чистенькие, с телевизорами, со всеми удобствами, холодильничком.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...