Гостиница «Посольства Республики Узбекистан»


Адрес: Центральный ФО, Москва, Центральный АО, Якиманка р-н, 1-й Казачий пер., 11/2
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (7)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Бранцева Вера Дата: 01.03.2018 г.

    А можно ли там разговаривали по телефону?

  • Автор: Рустам Дата: 16.11.2009 г.

    Внимание!!!

    Код города сменился.

    Телефоны гостиницы:

    +7 (499) 230-71-33,

    +7 (499) 237-51-51.

  • Автор: igor Дата: 15.07.2009 г.

    Никто не подскажет как туда дозвонится? Ни до гостиницы, ни до посольства вообще дозвонится не могу. Постоянно занято. Сменились номера?

  • Автор: Сергей Дата: 18.11.2008 г.

    как можно узнать цены и забронировать номер? по номеру звоню и все время занято

  • Автор: Оксана Дата: 08.09.2008 г.

    Друзья, всё что написано выше давно устарело. Обменный пункт имеется в гостинице, номера после ремонта. Обслуга действительно сдержанная, но убирают номера исправно. Бардака нет, в плане безопасности и спокойствия проживающих тоже всё ок. Так что для тех кто преехал по делам, а не развлекаться - этот отель то что надо!!! Да, что не маловажно -цены не дорогие, ну конечно для граждан Узбекистана. Да, забыла - завтраки хорошие, сытные конечно не так как в Эмиратах или Турции, но до обеда вы не проголодаетесь. Так что кто сможет забронировать номер, езжайте и не переживайте, отрицательные эмоции вас не ожидают. Ну конечно же если вы понимаете, что это не Люкс Отель

  • Автор: Максим Дата: 19.01.2008 г.

    Единственный и самый большой плюс гостиницы - это ее расположение. Центр города, можно пешком до кремля погулять (15 минут). В остальном гостица совковая. Включенные в стоимость номера завтраки содержат 2-3 варианта на выбор. При этом кофе обычно невозможно выпить с утра даже за отдельные деньги - хоть с собой приноси. Вечером ресторан закрывается в 10 часов(!), но на клиента, пришедшего даже в 9:30 уже смотрят недовольно. Все это удручает при отсутствии других ресторанов вблизи гостиницы. Уборка в номерах без пылесоса - это очень дорогая для гостиницы вещь.

  • Автор: feodor redman Дата: 26.12.2005 г.

    Гостиница находится в очень удобном месте, вместе с тем, в номерах всегда тихо и шум Б.Полянки неслышен. В целом гостиница спокойная и даже более напоминает санаторий Узбекистан в пятигорске или сочи. Номера в типично советском стиле средних ведомственных гостиниц, включая их люксы. Кухня гостиничного ресторана европейская и узбекская, почти сносная, далеко не фонтан, в узбекских ресторанах в городе значительно лучше, но зато чисто и спокойно. К неудобствам можно отнести систему бронирования - обязателен факс из Ташкента, из учреждения. Просто с узбекским гражданским паспортом там делать нечего. Увы, совковый подход. Другое неудобство - отсуствие обмена внутри гостиницы. Приезжающие вынуждены бегать по округе в поисках обменника. Особенно это впечатляет в воскресенье или к ночи ближе. Обслуживание номеров весьма посредственное - одним словом сервис а ля-узбек! Следы от горячих чайников повсюду на мебели в номерах. Персонал типично московский - сдержанно приветлив с жильцами люксов и хамовитый с другими клиентами.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...