Гостиница «Кристалл»


Адрес: Уральский ФО, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, Красноармейская ул., 14
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Конрат Дата: 03.01.2012 г.

    Здрасьте. Решили провести новый год в Хантах...

    Через интернет нашли кристалл и забронировали в нем номер на двоих. Через некоторое время перезвонили на всякий случай и поинтересовались бронью - оказалось, что за нами брони нет! :) Пришлось забронировать еще раз. Ладно. Приезжаем. По прибытию цена оказалось выше, чем администратор говорила нам по телефону когда бронировали. Ладно - ругаться перед новым годом не охота, и деваться некуда - схавали...

    Завтрака 1го января не было, т.к. у персонала кафе выходной. Ладно. Что касается номеров... у нас номер люкс. Ладно если бы я не видел что такое люкс в Нижневартовске, к примеру. Но в Вартовске я работал в гостиницах и могу точно сказать, что такое номер люкс, и если б наш персонал так работал, его бы уже нафиг уволили. Телевизор намертво прилипший к тумбочке от чего то пролитого, пришлось отодрать упершись ногой, иначе невозможно повернуть. :) Телефон кем то до нас залит кофе, трубку тоже отдирать пришлось. :) Кнопочки - не нажимаются - кофе был с сахаром. Возможно этот же кофе намертво приклеил телек к тумбе. Вторую ночь подряд слушаю как что-то за стенкой (гипсокартон) толи громко капает, толи громко тикает, совершенно отчетливо! Это и супруга подтвердила, не глюки. Вода в кулере на этаже кончилась 2 дня назад - никто не чешется менять (мы с собой кувшин барьер привезли предусмотрительно, набирали из под крана и фильтровали). Чайник - исправен чист, холодильник тоже в порядке. Шторы на окнах пора постирать. т.к. при прикосновении излучают облако пыли. 31 декабря не было интернета, потом сам собой он образовался. Про утварь: постельное и полотенца - чистые. Санузел надраен и приятно пахнет - радует. :) Но: т.к. мы заехали вдвоем, должно было быть 2 комплекта полотенец. В номере был один. Второй просить не стали (комплект захватили с собой на всякий). Сам же персонал не догадался, что надо второй комплект выдать. В вартовске - догоняет без проблем. Девочки администраторы кокетничают с гостями которые к ним приходят с улицы и тусят с ними на 1м этаже. В вартовске за такое - увольнение сразу же. Личинка в замке на ключ реагирует вяло. Ключ крутим - замок не закрывается. Еле закрыли/открыли. Дверь в номере видать была переставлена с другова номера (с внутреней стороны циферка от предыдуего номера прикручена на шурупчики). :) . Ковролин пора менять. Лампочки в коридоре и на маршах между этажами не светятся. Ребят, поверьте, на люкс это тянет слабо... Администрации и персоналу есть над чем поработать... Только без обид, ага? Развивайтесь.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...