Плавучая гостиница «Золотой лотос»


Адрес: Южный ФО, Астраханская область, Камызякский р-н, с. Каралат, Остров Бардынинский, урочища Каралат
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Комфортабельная база отдыха «Золотой Лотос», расположена в дельте Волги на живописном острове в 5 километрах ниже по течению реки Бардынка от села Каралат Камызякского района Астраханской области. База находится в непосредственной близости от раскатной части и банков Створинский, Колочный, Шамаха, Бакланий, Белужий, Кулагинский, Кировский. Расстояние до Астрахани - 70 км по асфальтированной дороге.

База отдыха «Золотой лотос» имеет собственные рыболовно-охотничьи угодья 48 тыс. га, комфортабельный аэроход «Хивус-6» для передвижения по льду, мотороллеры, мотобуры и другой необходимый инвентарь. А также, база отдыха «Золотой лотос» оснащена береговым электропитанием и АДГ.

Как добраться:
о. Бардынинский, Каралатский участок
Номерной фонд:
База отдыха «Золотой Лотос» для размещения может предложить:

2 Номера «Люкс» (каждый номер двухкомнатный, на 2-х человек, в одной комнате кондиционер, мягкая мебель, журнальный столик, ТВ, холодильник, шкаф, во второй комнате расположено двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, Сплит-система. Ванная комната (санузел, душевая).

1 Номер «Полу-люкс» (Большой однокомнатный номер, на 2-х человек с двуспальной кроватью или с раздельными 1,5 спальными кроватями, прикроватные тумбочки, в комнате располагаются два мягких кресла, журнальный столик, ТВ, холодильник, шкаф, кондиционер. Ванная комната (санузел, душевая).

5 номеров «Стандарт» (каждый номер однокомнатный, на 2-х человек, с раздельными 1,5 спальными кроватями, прикроватные тумбочки, кондиционер, ТВ, холодильник, шкаф. Ванная комната (санузел, душевая).

Гостевой домик однокомнатный категории «Стандарт» №1 (Домик на 4 человека. Прихожая с расположенным в ней шкафом, комната, оборудованная кухонным гарнитуром, плита, холодильник, стол. Одна большая комната с раздельными 1,5 кроватями, прикроватные тумбочки, в комнате расположен журнальный столик, ТВ, кондиционер. Ванная комната (санузел, душевая).

Гостевой домик двухкомнатный категории «Стандарт» №2 (Домик на 4 чел. Две изолированные комнаты, в них расположены две раздельные 1,5 спальные кровати, прикроватные тумбочки, кондиционер, ТВ, холодильник, шкаф. Одна ванная комната, (санузел, душевая).

Условия бронирования:
• Расчетный час: заезд 13:00, выезд 12:00, (на договорной основе).

Бронирование: через сайт, либо по телефону менеджеру.

• Принимаем оплату картами платежных систем VISA и MasterCard

Питание:
Полный пансион (завтрак, второй завтрак, обед, ужин)
Основные услуги:
Организация комфортабельного трансферта на автомобилях импортных марок (Toyota, Mercedes, Volkswagen).

Составление банкетного меню с учетом всех Ваших пожеланий.

Организация встреч / проводов клиентов в VIP / бизнес зале аэропорта Астрахани.

Минимальная стоимость проживания:
2800

Отзывы


  • Автор: Влад Дата: 03.11.2011 г.

    Были на Лотосе этой осенью. Места очень понравились. Я ниже Астрахани не первый раз, но на этой базе критерий цена-качество отрабатывает на полную. Еще порадовало количество трофеев, особено сазан. В общем, все вместе на 5 баллов. Спасибо егерям и персоналу. приедем еще!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...