Пансионат «Энергетик»


Адрес: Сибирский ФО, Республика Бурятия, Тункинский р-н, Хойто-Гол у.
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Пансионат "Энергетик"расположен в живописном ущелье Тункинского национального парка в поселке Нилова Пустынь в 265 километрах от Иркутска. Проживание в "Энергетике"возможно как с целью отдыха, так и с целью лечения, основанного на использовании целебных радоновых вод.

Пансионат "Энергетик"- это новый современный лечебный комплекс, расположенный в поселке Нилова Пустынь Республики Бурятия в 265 км от Иркутска.

Месторасположение пансионата можно по праву назвать исключительным. В первую очередь, это связано с тем, что "Энергетик"построен в поистине восхитительном месте - на берегу горной реки Ехэ-Ухгун в глубоком живописном ущелье Тункинского национального парка - одного из крупнейших национальных парков России.

Не секрет, что Тункиснская долина всегда привлекала туристов, и причиной тому является не только величественная красота горного хребта Восточного Саяна - Тункинских гольцов, но и удивительное разнообразие ландшафта, растительного и животного мира. В национальном парке обитает 62 вида птиц, занесенных в Красную книгу Бурятии. В лесах Хамар-Дабана и Восточного Саяна встречаются северный олень и сибирский горный козел, которые относятся к редким видам животных и также занесены в Красную книгу Бурятии.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...