Санаторий-профилакторий «Радон»


Адрес: Центральный ФО, Воронежская область, Лискинский р-н, г. Лиски, ул. Коминтерна, д. 61
Тип: Санатории
Отзывы: всего (16)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Санаторий Радон расположен в 15 минутах езды от центра г. Лиски Воронежская обл., на живописных берегах озера Богатое и реки Дон в окружении молодого соснового бора.
Как добраться:
- от ж/д вокзала г. Лиски (ост. «Привокзальная») до санатория-профилактория «Радон» следовать маршрутным такси №6, остановка «Стандартные дома».
Номерной фонд:
Современный пятиэтажный жилой корпус.

- 2-х комнатные номера со всеми удобствами.

Питание:
- столовая,

- бар.

Основные услуги:
Услуги, входящие в стоимость

- проживание,

- 3-х разовое питание ,

- лечение.

Услуги, не входящие в стоимость

- столовая,

- бар,

- библиотека,

- танцевальный зал,

- лечебный корпус,

- сауна,

- бассейн.

В программу входит:

- посещение храма Сицилийской Божей матери в Дивногорье,

- конезавода в с. Хреновое,

- прогулки на теплоходе,

- посещение мужского монастыря,

- экскурсия в Костомаровскую женскую обитель.

- Танцевальные вечера с живой музыкой,

- дискотеки,

- походы,

- детские утренники,

- праздничные мероприятия,

- конкурсы,

- тематические вечера.

Основные виды лечения:
-Методы лечения-

- водолечебница (радоновые, хвойные, морские ванны), грязелечебница (Липецкая грязь),

- кабинет электросветолечения,

- лазерный кабинет,

- кабинеты четырехкамерных углекислых ванн,

- теплолечения,

- массажа,

- гидромассажа,

- стоматологический,

- гинекологический,

- кабинет иглорефлексотерапии.

-Профили лечения-

################

Отзывы


  • Автор: Наталья Дата: 29.04.2018 г.

    Хороший санаторий, качественное лечение, приятное обслуживание. Я здесь по-настоящему отдыхаю, езжу уже 3 года, регулярно. Уже есть тут свои знакомые, причем реально знаю случаи, когда человек приезжал сюда лечиться с палочкой, а к концу лечения уже мог прогуливаться по территории самостоятельно! Какие еще рекомендации нужны?

  • Я советую этот санаторий

    Автор: Юлия К. Дата: 12.04.2018 г.

    Очень советую женщинам пройти здесь курс лечения, сама лечила свои проблемы «по-женски» гормонами да таблетками, пока один разумный врач не рассказал мне про этот санаторий. Как заново родилась просто! Приезжала зимой, народу было немного, вокруг чудесная природа, просто сказка. Мое лечение длилось всего неделю, но мне на все 100 помогло.

  • Высокая оценка

    Автор: Ольга Ерёмина Дата: 02.04.2018 г.

    Мы с мамой ездим в «Радон» каждое лето, на 10 дней и максимально полную программу. Она спину лечит, я за компанию, ну и для профилактики. Здесь очень приятно находиться, место просто очаровательное, да и от Москвы довольно удобно добираться. А иначе за радоном (для лечения спины) нужно ехать очень и очень далеко. А тут и природа чудесная, и сам санаторий довольно уютный, и цены приемлемые. От нашей семьи – 5 баллов.

  • отзыв санаторий "Радон" Воронежской области

    Автор: Светлана Дата: 25.09.2015 г.

    Отдыхали в санатории в августе 2015 года. В целом санаторий неплохой. Есть как плюсы, так и минусы.

    1. Территория небольшая, но очень ухоженная, красивая. Все сделано со вкусом. Продолжается благоустройство.

    2. Планировка здания и номеров такая, как во многих санаториях. Сделан хороший ремонт. Однако в номерах, а именно в душевых, требуется проведение повторного, т.к. перекошены двери, появился грибок, старые смесители. В комнатах на некоторых кроватях необходимо срочно заменить матрацы, постирать покрывала, заменить ковровые дорожки.

    3. Кормят неплохо, достаточно вкусно. Порции нормальные. Голодными никогда не оставались. Хотя некоторые отдыхающие все же подкупали в магазинах печенюшки, колбаску и т.д. Не совсем хватало только чая, т.к чайники на столах небольшие. Кипятку то можно ведь людям больше давать?!!!

    4. Очень хороший, отзывчивый медицинский персонал, особенно медсестры на процедурах. Вежливый и внимательный главврач Роман Горн. А вот врачи-терапевты - к кому попадешь. Нам повезло не очень (врач Хромых И.Н.). Погружаться в наши болячки, показания и противопоказания, чтобы за время пребывания в санатории мы могли бы с максимальной пользой получить максимально возможное количество процедур, особо никто не собирался. Достаточно формальный, демонстративно равнодушный подход. Результат – сомнительная польза, а иногда скорее вред назначенных процедур и недополучение нужных. Зато если попросишь платные услуги – любой каприз за твои деньги!!!! Совет: хорошая информированность о состоянии своего здоровья, о спектре медицинских услуг санатория помогут Вам в настойчивой форме требовать назначения нужного, уже оплаченного и весьма дорогостоящего лечения.

    5. ТАРАКАНЫ!!! Неоднократно сами видели в столовой. В номерах – по рассказам отдыхающих. У нас в номере не было. Знаем, что борьбу с ними ведут. Но получается недостаточную. Примите меры!!!!

    6. Озеро Богатое просто великолепно!!!! Но идти до него по пыли и песку, а потом обратно весьма некомфортно. Понимаем, что все, что за забором санатория, решается не администрацией. Но тогда не надо указывать пляж в перечне оказываемых услуг. А если заявили, продумайте, как отдыхающим у вас людям туда добираться.

    7. Досуг был организован не очень хорошо. Не было всех заявленных услуг, например занятий по рукоделию и т др. Предполагаем, что частично это связано с порой отпусков.

    Данный отзыв пишу не ради критики, а для устранения недоработок, чтобы хотелось приехать в санаторий еще не один раз!

  • Автор: Дарина Дата: 14.01.2015 г.

    Хороший санаторий, да только управляют им две сестры-воровки!

  • Автор: natalia_69-69 mail.ru Дата: 15.01.2013 г.

    Всё прекрасно.....Отдыхала в январе 2010 г... Уютно и спокойно... А главное состояние здоровья после получения процедур гораздо улучшилось....В этом году снова еду в конце января ...Спасибо всему персоналу санатория!

  • Автор: ннн Дата: 02.07.2012 г.

    Отвратительные сороконожки портили отдых каждую ночь

  • Автор: Елена Дата: 01.09.2011 г.

    Отдыхали с мужем в августе 2011г. Лечение отличное! Медперсонал прекрасный.в номерах чисто. Можно бало бы санаторию поставить 5, если бы не столовая. Еда- никакая. персонал -никакой. и хотелось чтобы в столовой бало бы почище.

  • Автор: Татьяна Дата: 27.09.2010 г.

    В 2008 году поехала в санаторий по путёвке от предприятия,жила в 1-местном 1-комнатном «полулюксе»: за 2 недели 4 раза сменили бельё, персонал обходительный, лечение - на уровне (хорошо восстановилась после операции), питание - чудесное (привела себя в форму), даже с компанией отдыхающих повезло!!!!!!Ездили на экскурсии, через день готовили шашлыки и пели песни, а какая прекрасная в санатории сауна! И САМОЕ ГЛАВНОЕ - здесь в июне познакомилась со своим будущим мужем, в феврале 2009 - мы расписались, а в июле 2009 у нас родился сын!!!!!!

  • Автор: Людмила Дата: 14.09.2010 г.

    Отвратительный санаторий.Соотношение цены и качества ни в какие рамки !!!Питание по советским меркам ,меню-заказ? О чем вы ?Там об этом и не слышали !!Гидромассаж-6-8 минут и выметайтесь !Давай деньги,не давай ,отношение одинаковое.Более-менее номера.Короче- полный отстой!!!

  • Автор: Юлия Дата: 12.07.2010 г.

    Продаю путевку в санаторий "Радон"(Гродненская область), Беларусия

    Это прекрасный не дорогой санаторий, поехать не могу по причине здоровья, покупала заранее за 3 месяца

    сейчас путевок на начало августа нет в продаже

    с 03.08.2010 по 16.08.2010, кол-во дней 14

    Категория номера: 1-мест. 1-комн. Стандарт с ТВ Взрослый (осн.)

    Размещение (кол-во мест в номере): 1

    Питание: 4-раз.+лечение

    Стоимость: 26170 р.

    Была куплина в бюро путешествий "Аврора"

    Готова подъехать в агенство и переоформить на Вас

    Со мной можно связаться по e-mail: [email protected]

  • Автор: ирина Дата: 01.10.2008 г.

    Любой отдых должен приносить радость несмотря на большое количество пожилых людей отдыхающих вэтом санатории всплеск эмоций, радости от окружающей природы незнакомых людей и перестановки места нахождения приносит удовольствие .....

  • Автор: Клавдия и Николай Сосенковы Дата: 02.09.2008 г.

    Отдыхали в санатории в июле 2008 года (до этого ездили в Кисловодск). Приятно удивило низкие цены и доброе отношение коллектива санатория к нам. Особенно самой хозяйки Татьяны Николаевны. Человек необыкновенной заботы и внимания. Воспоминания самые приятные. Обязательно поедем на следующий год. Всем кому необходимо лечение радоновой водой рекомендуем этот санаторий.

  • Автор: Елена Дата: 28.11.2007 г.

    Очень понравилась лечебная база. Всё удобно, приветливый мед. персонал. Из негатива - вечный ремонт с 08 утра до 20.00. Холод, строительный шум. Питание в столовой не заказное, однообразное, вторые блюда почти всегда холодные. Ни в одном номере нет телефона. Из досуга 3 экскурсии: проезд от 40 мин. до 1ч 40мин., караоке, лото, танцы. Скучно. Рекомендую сауну - отличная, не пожалеете. Надеюсь, что в летнее время будет лучше.

  • Автор: Соня Дата: 21.05.2007 г.

    У меня мама зимой там была. Вернулась отдохнувшая и пмолодевшая. В полном восторге. Подлечили, в общем на ноги поставили. В августе снова поедет. И я с дочкой присоединюсь.

  • Автор: Елена Дата: 18.05.2007 г.

    Отвратительно!!!

    Хуже невозможно представить. Захолустный дом престарелых в совке.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...